18 июня 2015 18.06.15 14 200

Как получить все предзаказные бонусы к Batman: Arkham Knight

Как вы знаете, Warner Bros. Interactive Entertainment и Rocksteady Studios наделали целую кучу бонусных миссий за предварительный заказ Batman: Arkham Knight у различных ритейлеров. И только сейчас — за пять дней до релиза, назначенного на 23 июня, — разработчики соизволили сообщить, что все эти эксклюзивы в свое время станут доступны и прочим пользователям.

В частности, все заявленные дополнения достанутся в ближайшие шесть месяцев обладателям сезонного абонемента и Batman: Arkham Knight — Premium Edition. Тогда как истории Харли Квинн и Красного колпака, а также всяческие наборы для Бэтмобиля и Booster Pack окажутся в свободном, если можно так выразиться, доступе уже в августе-сентябре.


Поддержи Стопгейм!

Batman: Arkham Knight

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
23 июня 2015
2.7K
4.3
1 916 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

В свободном, да. Это значит, что они станут доступны для приобретения. Бесплатно они достанутся только обладателям сезонного абонемента. Ей-богу, как маленькие.
Тут что-то написано про халяву? СТАНУТ ДОСТУПНЫ для приобретения всем, кто не сделал предзаказ. Про бесплатно это уже ты додумал.
Невиданная щедрость… Хотя признаю, что на Бэтса денег никаких не жалко.
Единственная игра, которую предзаказал сразу, как только вышел предзаказ, ни секунды не раздумывая.
так а наборы для Бэтмобиля, Booster Pack и Красного колпака мне потом докупать придется или как?

Да придётся.
И еще тут не говорится о дополнительной миссии с Пугалом которая для PS4, она, что так и останется эксклюзивной?

Нет не останется.
Показали правильный пример.
Та же история, осталось совсем немного
В частности, все заявленные дополнения достанутся в ближайшие шесть месяцев обладателям сезонного абонемента и Batman: Arkham Knight — Premium Edition. Тогда как истории Харли Квинн и Красного колпака, а также всяческие наборы для Бэтмобиля и Booster Pack окажутся в свободном, если можно так выразиться, доступе уже в августе-сентябре.
Я вот тут немного не понял, я купил премиум, в него входит сизон пасс и все заявленный ДЛС мне достанутся в течении шести месяцев, так а наборы для Бэтмобиля, Booster Pack и Красного колпака мне потом докупать придется или как? И еще тут не говорится о дополнительной миссии с Пугалом которая для PS4, она, что так и останется эксклюзивной?
Ну блин великолепно, я конечно люблю Рокстэди за их серию Бэтсов, но это идиотизм полный, обычно всегда покупая сизон пас игрок получает все что к игре в дальнейшем будет выходить, а тут...:(
обязательная покупка! жду бэтса, темболее стоит копейки на некоторых ресурсах можно за 690 рублей взять, это вообще ничто за такую игу!
И ни слова о том что batmobile edition не увидит свет!!! может еще не до всех конечно дощло или всем особо побоку… но вот лично мне за это очень обидно. Я заказал еще с пол года назад ее и вот на тебе за 5 дней до релиза облом(((
CD Project Red как-будто революцию устроили со своим Ведьмаком о_О Уже 3-й разработчик нахаляву DLC раздавать будет.Если ещё и EA этим займётся — я уверую в чудеса.
Тогда как истории Харли Квинн и Красного колпака, а также всяческие наборы для Бэтмобиля и Booster Pack окажутся в свободном, если можно так выразиться, доступе уже в августе-сентябре.
Купил бы буть у игры русская озвучка, по мне это свинство и неуважение, сделать локализацию на кучу языков, но не на русский.
Читай также