18 июня 2015 18.06.15 58 182

Три минуты скоростного геймплея новой Need for Speed

Первый трейлер новой Need for Speed мы уже видели, а теперь Electronic Arts выпустила геймплейное видео, которое компания крутила на E3 2015.

Выглядит впечатляюще, несмотря на приписку «пре-альфа». В ролике авторы наглядно демонстрируют обновленную систему тюнинга, которая стала намного удобнее и понятнее, чем раньше. А после тщательной настройки авто водитель отправляется на ночные улочки города Вентура Бэй, который станет нашей развлекательной площадкой в этой части серии. Кстати, если вас вдруг смутила камера, что так и норовит улететь куда-то не туда при каждом заносе, то можете не беспокоиться — это лишь один из особых режимов для виртуального оператора.

А заодно обратите внимание, как плавно и почти незаметно Need for Speed переходит от кадров с живыми актерами к игровой графике — этими моментами разработчики из Ghost Games гордятся особенно.

 

Поддержи Стопгейм!

Need for Speed

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
3 ноября 2015
804
3.6
576 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Первый NFS за многие годы, который жду. Однако, сильно смущает звучащая во-время трейлера попса. Где Static-X, мать вашу?
Выглядит шикарно. Но серия так долго и упорно падала на дно, что в два прыжка ей уже не выбраться.
Когда при повороте машины камеру с покачиванием уводит в сторону, моя рука судорожно пытается найти какой-нибудь пакет.
Эффектно, но снижение угла обзора, может сыграть злую шутку если не удастся вписаться в поворот или возникнет внезапная опасность столкновения.
Так их давно нет уже, Static-X'ов.

п.с. земля пухом Уэйну Статику :/
И колонки в багажник! С неоном!!!
чееерт, я офигел от графона, не знаю почему, но он мне кажится тут практически реальным
однако физика выглядит скучной и не камера во время заноса не удобная (надеюсь это просто опция которую можно отключить)
в прочем, время покажет, в прошлый раз когда серии дали год отдышатся все получилось не плохо (я про 2001 год если кто не помнит)
Ну не знаю, графн вроде есть, тюнинг то же и это хорошо, но что либо говорить об игре пока рано. Не известно, что будет с физикой, типами гонок и ИИ, а об этом обо всем можно будет говорить после релиза, пока сам не поиграю не поверю во все хвалебные рассказы разработчиков. Все таки за последние годы серия NFS потеряла мое доверие. Ждем релиза.
Рецепт отличного NFS для EA, берете первые два Underground`а и запиливаете туда графон такой же как в этом трейлере, рубите бабло и все довольны.
Если волнует вопрос на счет неона, я думаю он будет в качестве DLC, это же EA )))
Вот только фишку с ужасным поворотом камеры при заносе убрать бы. Надеюсь в релизе этого небудет. Иначе пистец. А в целом, трейлер отличный переход между видео и графикой был вообще отличный.
И очень интересно, какие будут системные требования… Какая будет оптимизация, ну и конечно же, будет ли fix lock 30fps (которые нахрен гонкам не нужны)…
Забыли про пневматику, ребята.)
Вот так начнут тебе очки начислять: с крутым ракурсом камеры, показывая как твоя красивая тачка едет в замедлении… да только вот перед самым поворотом. Почти у финиша. А затем откат камеры назад, привет стене и последнему месту в гонке. Это же сколько радости способны принести такие моменты)))
Меня как фаната гонок и тюнинга не может не радовать тот факт что EA подписала контракт с SpeedHunters и Блоком для создания новой части NFS(как на мобильники так и на консоли с пк)
Но мне не понравилось что в том ролике тюнинг был зажат в плане того что обвес готов со всеми компонентами, наклейки тоже в фиксированных местах, диски и резина тоже… только спойлер и всё(такой тюнинг напоминает NFSMW 2005 там тоже комплексный обвес, а менять можно было спойлер и диски.)
Я хотел чтоб был огромный выбор обвесов и компонентов(ну и чтоб комплексный тоже чтоб был)
Передний бампер, передние крилья, юбка, задние крилья, задний бампер, выхлоп, спойлер, диски, резина…
Передние фары, зеркала, задние фары+накладки на фары и обвес и тд…
Куча наклеек из всех предыдущих серий+возможность создать свои уникальные…
Чтоб каждый смог для себя создать свой экслюзивний автомобиль… благо приставка SpeedHunters гарантирует то что все запчасти существуют в реальной жизни а не нарисованы.
Картинка радует глаз просто, но мне не нравиться что тюнинг зажат какой-то…
Читай также