17 июня 2015 17.06.15 7 171

Исследуй мечты и фантазии в Dreams

Как-то так вышло, что мы случайно позабыли рассказать вам о новом проекте Media Molecule, придумавшей LittleBigPlanet и Tearaway. Называется он Dreams и выйдет эксклюзивно для PlayStation 4.

В этой странноватой игре вам предстоит изучать мечты как самих разработчиков из Media Molecule, так и других «фантазеров» вроде вас. Это одно большое приключение с открытым финалом, где пользователь наблюдает за постоянно развивающимся коллажем из игр, фильмов, анимации, музыки и всего, что только можно вообразить.

 

Ничего не поняли? Это нормально. Подробнее о Dreams разработчики расскажут на Paris Game Week в октябре. Хотя технический и креативный руководители проекта Алекс Эванс (Alex Evans) и Марк Хэли (Mark Healy) уже попытались коротко объяснить, что к чему.

 

Поддержи Стопгейм!

Dreams

Платформы
PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
14 февраля 2020
128
4.0
69 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Надеюсь сие чудо не будет стоить 4к? кстати, планируется ли понижение цен хотя бы на уровень того года? уж больно не выгодно сейчас иметь консоль.
Называется он Dreams


Мало кто помнит.



Не могли пооригинальнее название придумать.
Довольно креативная игрушка получается. В словах авторов конечно нет конкретики, да и не нужно наверное. Они хотят пока что донести идею проекта: «Каждый может почувствовать себя творцом». Видео лично меня впечатлило, очень интересно смотрится.
Какая милота. Я такими темпами себе консоль куплю наверное. Что ж вы со мной делаете?))
Сволочи, я обожаю медаМ, но за что они выпускают эксклюзивы только для плойки.
А ПК?
это не значит, что у меня денег нету, просто нету возможности купить эти самые игры на плойку.
Что касаетца курса долара толко Грузинам повезёт.В 15 был ливен, с щоопарка сбедало около 40 хищников и умерли примерно 40 человек.Америка, Укпаина и ещо 2 страны виделили им 22000000$ походу ситуация будет хуже
Читай также