17 июня 2015 17.06.15 35 215

Mass Effect: Andromeda в картинках

Одним из самых запоминающихся событий последних дней на выставке E3 2015, безусловно, можно считать официальный анонс Mass Effect: Andromeda на пресс-конференции Electronic Arts.

Команда BioWare наконец-то продемонстрировала, над чем работает, в виде небольшого видеоролика, после которого ожидание релиза, назначенного на конец 2016-го года, кажется целой вечностью. Ну а чтобы поклонники чуть меньше мучились, девелоперы опубликовали несколько скриншотов, отображающих ключевые моменты премьерного трейлера, созданного на игровом движке Frostbite. Конечно, не факт, что через полтора года окончательная версия Mass Effect: Andromeda для PlayStation 4, Xbox One и PC будет выглядеть именно так, но мечтать не вредно, верно же?

Что же касается сюжета новой RPG, то его подробностями BioWare пока не готова делиться. Максимум известно, что главным героем Mass Effect: Andromeda будет человек (пол — на ваш выбор), но, по словам главного управляющего студии Аарина Флинна (Aaryn Flynn), это не тот персонаж, которого мы наблюдали в трейлере. Плюс нам обещают новую галактику (Андромеду, соответственно) и новый, улучшенный Mako.


Поддержи Стопгейм!

Mass Effect: Andromeda

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 марта 2017
1.7K
3.0
1 073 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хотел бы надеется что новый МЕ не повторит всего того ублюдства которое было в инквизиции.
А может, всё было так: Игра получалась хорошей. А потом они посмотрели на оценки Инквизиции, прикинули, что даже такое говно может заслужить титул рпг года на каждом первом ресурсе, и решили опустить новую МЭ до её уровня. Ибо нынешнее поколение геймеров за говноедство не заслужило хорошей игры.
зы: интересно, сколько минусов я получу за такой пост?)
Знаете, я ожидал показ геймплея, а не короткий-CGI. Помню, вроде бы была новость ещё до выхода DA:I, что новый Mass Effect готов на половину и в нее уже играют избранные сотрудники Bioware.
Судя по утекшей информации (которая, тем не менее, может быть недостоверной) именно Инквизицией в космосе новый Эффект Масс и будет.
Как бы там не было, BioWare удалось разбудить интерес у поклонников. Главное, чтобы ожидания не были напрасными, а то многие любят наобещать а потом будь что будет. Все таки лучше наоборот)
Выглядит очень красиво, но очень надеюсь, что они не повторят ошибок «Инквизиции». Ибо пусть лучше будут коридоры, чем такой пустой открытый мир, как в «Инквизиции»(
Ну или как вариант буде 200 гигов гринда по типу инквизиции, на 2000 часов геймплея по типу инквизиции, с продажей бустеров опыта(потому что один раз купить игру ЕА недостаточно) и обязательным нахождением в онлайне(а то вдруг начитерят гады).
Скорей всего что один из главных героев.
главным героем Mass Effect: Andromeda будет человек

Эх, до последнего питал надежду на возможность выбора расы, лелея мечту отыграть коммандо асари. Не фортануло.
Интересней, имхо, не число систем, а полноценных, созданных не копипастом планет, не которые можно будет высадиться и изучать их.
Именно. Еще в начале 2014 сказали, что она готова наполовину. Регулярно кормили поклонников мелкими новостями в стиле «Ой, мне прислали новую версию игры. Там все так круто. Нас ждет шедевр», и в результате показывают лишь небольшой тизер. Я не хочу сказать, что им нужно куда-то торопиться, но зачем нас тогда кормили этой мелкой информацией? Точнее, я понимаю, что это делалось для того, чтобы подогреть интерес к проекту, но выглядит это не очень хорошо.
Кстати, я приятно удивлен, что ролик представляет из себя не CGI, а движок игры. Понятное дело, что к релизу графику порежут, но как написали в новости «мечтать не вредно». Да и я даже боюсь представить, какой ПеКа будет нужен, чтобы такое потянуть.
Сама Андромеда в разы больше Млечного пути
Всего-то в 2,6 — 260к св. лет против 100к у Млечного Пути.
а разрабы хотят ввести изучение очень многих звёздных систем.
Даже в Млечном пути порядка 2-4*10^11 звёзд, и сколько систем доступно для посещения в трилогии? И в галактике Андромеды наверняка нет ретрансляторов, а ССД в ME довольно-таки медленные — даже Жнецы ползли «пешком» от Бахака до Солнца несколько месяцев.
Так что будет около сотни систем на краешке галактики, не больше.
При большом бюджете, агрессивной рекламной компании и отсутствии конкурентов любой шлак можно осыпать всевозможными наградами вне зависимости от того, понравилось ли обывателям или нет.
Да вот как то всё меньше верится в благополучный исход. Биовары с 2010 года(после выпуска МЕ2) опускаются в пучину маразма: 2011 DA2-плохо, SW:Old Republic-плохо 2012 ME3-не смогли в концовку 2014-DA:I-плохо. По итогу 5 лет нету нормальных игр от них, 5 лет, Карл!
Сама Андромеда в разы больше Млечного пути, а разрабы хотят ввести изучение очень многих звёздных систем. Интересно, сколько она будет весить?
Новый Mass Effect по истине поражает. Так и хочешь окунутся в бро-некостюм N7 и отправится изучать планеты. Жду!
Может это был Шепард и типа будет маааленькая отсылочка к нему, а потом уже наш новый гг будет. Или какой-нибудь аналог Илюсив мэна. Станция наблюдения похожа была. Посмотрим.
Лишь бы сюжет не подвёл и персонажи были классные.
Плюсы, только плюсы.
Ведь когда то биовары сделали Невервинтер.
Люди это помнят.
интересно, будет ли новый МЕ трилогией? МЕ Андромеда 2 и 3 например? Одной игры мне кажется будет мало, наверное все, как всегда решит то, провалиться игра в продажах или нет…
Читай также