16 июня 2015 16.06.15 11 167

Создатели Bayonetta работают над новой NieR

Square Enix и Platinum Games трудятся над продолжением широко известной в узких кругах приключенческой ролевой игры NieR. На данный момент проект имеет название NieR New Project.

Дебютный трейлер, мягко говоря, не очень информативен, зато намекает на звездный состав разработчиков, возглавляет который продюсер Йосуки Сайто (Yosuke Saito), приложивший руку к Dragon Quest X и оригинальной NieR.

Больше информации — осенью.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Как раз около месяца назад добил таки Nier. Геймплейно и графически слив конечно, но история очень клевая, а музыка так и вовсе шедевральная. Ну а учитывая какой звездный состав трудится над продолжением, вопрос о покупке дело решенное. А учитывая что и композитор прежний, OST также пойдет в плеер.
Я правильно понимаю, что это экз Сони? Как-то не конкретизируется.
Понятия не имею, что такое Нейр, но если это будет нечто в духе MGR с няшкой-ГГ из трейлера, то уже круто.
С другой стороны, первая Байоннета не была эксклюзивом, а вторая стала, причём для Wii U. Так что всё возможно.
А что не так было в геймплее Nier? На что вообще оно похоже было?
Каждой консоли по эксклюзиву от Platinum. А вообще рад за Таро, наконец-то в его игру поиграет больше чем 3.5 человека, они этого заслуживают.
Боевка из одного комбо, оружия 3 вида только, самое сильное оружие можно получить практически сразу, сторонние квесты в основе своей это банальное пойди-убей/пойди-принеси и требовали очень много фарма и т.д. Геймплейно это была сильно слабая игра. Есть конечно и светлые моменты, например когда в одном эпизоде меняется перспектива камеры, геймплей становился несколько интереснее, как бы это странно не звучало, некоторые сторонние квесты были с довольно неплохим сюжетом, но если брать по совокупности, то геймплей очень скучный
Мне кажется они будут склоняться больше к серьезности и атмосферности именно Nier, чем трешовости Drakengard.
Первый Nier не был эксклюзивом, так что и эта часть вряд ли будет
Рад за Нейр, в серии постоянно был отличный «темный» сюжет, атмосфера, музон, но совершенно унылый геймплей. Если сейчас они совместят свой сюжет + ураганный геймплей от платинум — будет бомба
тьфу, за серию Drakengard т.е. Нейр это ж спин-офф
Читай также