16 июня 2015 16.06.15 24 193

PlayStation — новый дом Call of Duty

Пресс-конференция Sony на E3 2015 удивила еще одним сюрпризом. Начиная с этого года (и с Call Of Duty: Black Ops 3, соответственно), пользователи PlayStation 4 будут первыми получать доступ к контенту военной серии и прочие сопутствующие плюшки. Например, примут участие в бета-тестировании мультиплеера Black Ops 3, которое должно состояться в августе.

Теперь просто невозможно не думать: сколько же Sony отвалила Activision за право временной эксклюзивности, которое годами удерживала за собой Microsoft? И оно ей надо было?

Помимо прочего, несколько непривычная на сцене Sony команда Treyarch продемонстрировала геймплей многопользовательского режима Call Of Duty: Black Ops 3, который вы можете оценить ниже.

 

Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Black Ops III

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
6 ноября 2015
854
2.6
826 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Прошу прощения, Uncharted комментировал)
Дом не мой, но я бы такое на порог не пустил.
Хейтит проект, еще до релиза, как это по… школьному.
Знаешь что такое безумие?, безумие — это когда анонсируют «новую» калду каждый год, и ты надеешься что ну вот в этот то раз!21"! будет все по другому, это и есть безумие.
Всё то же самое, только с налётом ТитанФолла. Ничего нового. И зачем Сони выкинула гору денег на ветер?
Да что за нафиг, я опять на Майках заснул, уже третий год подряд!!
Очень радует наличие множества деталей и довольно таки неплохая разрушаемость (хотя сегодня это уже не должно удивлять). По крайне мере щепки в перестрелках летят очень реалистично. Жаль, что не имею четвертой плейстейшн, но и выхода этой части все таки еще придется подождать. В целом видно, что игра получается очень свежей, обновленный сеттинг шикарен, лишь бы сюжетная часть не подкачала. Надеюсь, что некоторые трудности при разработке, в виде смены геймдизайнера, никак не отразятся на качестве продукта, и мы получим достойное продолжение серии.
Стрельба из оружия выглядит и звучит, как будто с детских пластиковых воздушек стреляют:)) Неужели это опять миллионы купят?)
Разумный, да, но за те многомиллионные суммы, что крутятся у меня в голове, можно было бы и самим чего получше придумать. Ну и ладно, на самом деле. Не с моей рожей лезть во внутренние дела компаний =).
Мое мнение: серии нужно менять мультиплеер. Причем менять кардинально. Если не обращать внимания на весь этот паркур (который вряд ли будет использоваться в мультиплеере) и некоторые новые гаджеты, то геймплей остается таким же как и в BO1,2, MW1,2,3 и AW. Изменения чисто косметические. Серия находится уже в каком то стазисе и оттуда ее нужно срочно вытаскивать. И для этого не нжно брать паркур из мы-знаем-какой-игры, роботов из мы-знаем-какой-игры, лук из мы-знаем-какой-игры, руки-пулеметы из мы-знаем-какой-игры, тут нужно РЕАЛЬНО что-то новое.
Титанфол без титанов и массовочки, с малюсенькими картами? Нет, спасибо, я не голодный.
Колда как Путин — не меняется

ПЛАТИНОВЫЙ
ФОНД
ЦИТАТ!
Ну ок, вот тебе аргументы.
Я с серией с первой части и поэтому предвзят к ней. А предвзят потому, что я не раз и не два и не три видел такие же презентации, такие же ролики и такие же обещания. Этот ролик и эта презентация такие же. Колда как Путин — не меняется.
Играть в это — вкусовщина. Но вот чтобы не заметить застоя, ложных обещаний из года в год и вторичности… Я не слепой.
А метафора про дом, это, нуу, пипл хавает, бабки решают. Высокие продажи и финансовый успех — это как результат талантливости и успеха любого проекта, но в случае с колдой — это результат успеха маркетологов и бизнес-воротил. Становится ли им от этого лучше? Эмм, да. Становится ли она лучше? Эмм, нет, имхо.

А если тебе и вправду 20 лет, то твой игровой опыт не так уж и велик. И игра эта для тебя нова и разочарования у тебя ещё впереди. А может и нет.
Сони с колды получит ещё больше миллионов, так что всё норм. Колда уже стандартный такой осенний боевичок. Расслабиться на пару-тройку вечеров.
А в колде всегда все оружие выглядело как игрушечное и звучало как игрушечное, ну разве что в первых частях звучало достойно, потому что у нас были старенькие колонки, которые натурально хрипели.
титанфол без ботов и титанов прост, чему тут восхищаться?
Читай также