16 июня 2015 16.06.15 20 318

Люк Скайуокер против Дарта Вейдера в Star Wars Battlefront

На своей пресс-конференции в рамках E3 2015 Electronic Arts впервые показала миру постановочный геймплей Star Wars Battlefront. В демонстрации битва развернулась на заснеженной планете Хот в режиме «Атака шагоходов» (подробнее о нем — здесь). Имперские силы, использующие AT-AT пытаются уничтожить базу повстанцев, а те, в свою очередь, летая на Y-бомбардировщиках, стараются вывести из строя смертоносную технику врагов. Все это — в формате 20 на 20 человек.

 

В финале видео скрестили шпаги отец и сын, Дарт Вейдер и Люк Скайуокер. Возможность сыграть за культового персонажа «Звездных войн» — это важная особенность Battlefront. Для того чтобы перевоплотиться в одного из героев саги, нужно отыскать на карте особый усилитель. Все подробности — на этой страничке.


Поддержи Стопгейм!

Star Wars Battlefront

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2015
572
3.6
475 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не знаю как у вас ребята, а у меня улыбка на лице:) Класс!
Как-то слишком все постановлено, но выглядит неплохо.
Только что за фигня с интерфейсом? Дурацкий какой-то
Кстати видя бои истребителей что-то вспомнилась недавняя короткометражка
Империя РУЛИТ!
Найдите в YouTube геймплей Star Wars Battlefront 2
И поймете, что схожесть с Бф оправдана
Фанаты этого и ждут, чтоб был этакий «клон» БФ, но со своими фишками, коим являются герои саги.
Епт уже хочу прямо сейчас, не ужели нормальная перезагрузка серии?
Вот он, Баттлфронт родимый! Жалко, что без космо-карт, но их почти 100% прикрутят как DLC когда-нибудь. Таковы наши жизненные реалии.
[Shift] + [~]

devmapall
g_saberrealisticcombat 1

и у врагов вполне себе отсекались конечности, и головы, даже на непрокачанном уровне персонажа. Без этих кодов расчлененка ближе к коцу все равно появлялась
Джедай Найт? Расчлененка?) Это там, где полосы на теле оставались от мечей, которые через время исчаезали?)
Все ок в ролике, выглядит круто.
Это там где отрезались конечности.
Осознал ошибку, дизайн стволов каноничный. Позор мне
На 1:16 Имперский штурмовик видит повстанца, стреляющего по «Колеснику» который потом спокойно разворачивается и убегает не получив выстрел в спину. Это в сетевой игре? Что серьезно?
По AT-ST надо сначала пострелять из пистолета и только потом догадаться выстрелить из гранотомета. T-47 который явно херакнулся дном о скалу и полетел дальше — типа крепкий. Так же я надеюсь что шагоходом можно самому полноценно управлять и если какой то чудило рушит связать ноги, то просто остановиться и дождаться пока союзники не распутают.
Ну и напоследок — к обладателям силы НЕ ПОДХОДИТЬ и расстреливать их под перекрестным огнем.
А так всё нормально.
Они что там, рехнулись чтоле? StG 44?? MG3??? Дизайнеры низачот? Не могли прикрутить хоть простенькую расчлененку на уровне Jedi Knight? Опять мечи как дубинки, ну это ж бъет по атмосфере.
А вообще — ВАУ!!!
Да очевидно постановка, но такой экшн вполне нормальное явление для батлфилда, да что уж, бывали и не сравнимо более эпичные замесы, все зависит от игроков.
ВАУ! Это одна из лучших игр, из которых только можно пожелать! Если игра выйдет такой какой надо, то EA можно простить ВСЁ! А это поверьте многое.
Здесь большинство нововведений похоже на тот же battlefield 4
Нет ну разные виды самолетов- истребителей
И шагоходы — разные стороны конфликта ничего не напоминают?
Но это всяко лучше hardline.
AT-AT будет на «рельсах», что является одним из минусов этого перезапуска. А уничтожить его можно только либо знаменитым приёмом аэроспидеров T-47, либо вызовом авиаударов, либо поднятой по системе «pick up» ракетной установкой (при наличии неслабого запаса снарядов).
Кстати, ни к Дарту Вейдеру, ни к Люку никто не подходил, они сами;)
Ага, рулит, конечно, два крейсера и тральщик против фрегата.
Для Jedi Knights есть замечательная модификация добавляющая расчленёнку; причём весь смысл полоски HP при этом исчезает=)
Видимо имелось ввиду именно это… И я отчасти с этим согласен — отсутствие хоть каких-либо видимых повреждений от светового меча — одна из вечных проблем игр по Вселенной SW. Хотя, безусловно, в данной игре это не самое главное…
Ага, супер, битва на планете Хот из пятого эпизода, а сынуля взят из шестого, когда ему уже батяня руку оттяпал и меч потерял. не стыковочка))
Ни разу не нормальная=( Если почитать всё, что на данный момент известно об игре и сравнить предыдущими двумя частями (или только со STAR WARS: Battlefront II), то становится реально грустно…
Читай также