15 июня 2015 15.06.15 17 170

Death's Gambit — двухмерная Dark Souls выйдет на PlayStation 4

Death's Gambit — это такая стильная двухмерная экшен-RPG, напоминающая одновременно Dark Souls и Shadow of the Colossus. Суть такова: вы исследуете чужую средневековую планету, где на вашем пути встанут грозные рыцари, страшные монстры и прочие ужасы. Мир открыт и нелинеен, но, конечно, побродить везде и сразу не пустят: ключевые точки охраняются боссами. Чтобы их победить, потребуются смекалка и отвага. Некоторые из главарей настолько огромны, что на них придется натурально вскарабкиваться.

Авторы обещают глубокую боевую систему, совершенствоваться в которой придется долго и упорно. Разные типы оружия обладают разными атаками и эффектами, и знать их жизненно необходимо, если вы хотите преуспеть в сражениях.

Death's Gambit уже анонсирована для PC, но недавно разработчики из White Rabbit объявили, что испытать свои силы в пиксельном экшене смогут и обладатели PlayStation 4. Точная дата выхода не называется ни для одной из платформ, известно лишь, что релиз состоится не раньше 2016-го.

 

Поддержи Стопгейм!

Death's Gambit

Платформы
PC | PS4 | XONE | NSW
Жанр
Дата выхода
13 августа 2018
104
3.7
43 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Даже интерфейс чем-то Dark souls напоминает
наверное из-за огромного колосса же, по которому персонаж забирался? ;)
Видать местным хейтерам не понравилась причина для покупки PS4.
Напоминает смесь аниме «Клеймор и „Берсерк“… А вообще очень круто. Ждёмс)
Всё, надо покупать PS 4. Убедили.
Особенно полоска жизней у босса
Тень колосса… Помнится недавно выходила подобная 2D игра, то бишь смесь DS и SoC. Кажется Александра Кост делала на нее обзор, ммм -_-
Я мне Castlevania последняя. Там же тоже был крюк (который не крюк вовсе, но это не важно)
УОТ ОНА — ИГРА МОЕЙ МЕЧТЫ!!!
кра-со-та! ждуждужду. :3
Как же вы надоели сравнивать все с Дарк Соулс. Подобные сравнения показывают насколько вы погрязли в своих стереотипах и штампах. «В игру нереально сложно играть и она в сеттинге фентези — пародия на Дарк Соулс». У таких людей с ограниченной фантазией как вы просто нет права на жизнь на планете Земля. Почему вам не приходят на ум такие прекрасные игры как Castlevania, Metroid, Ninja Gaiden, Shadow of the Colossus? Вы привыкли к только к ДС, хотя есть игры на несколько порядков сложнее и интереснее.
А за что минусы, можно спросить? Что такого крамольного в моем комментарии? Мне просто любопытно.
Читай также