8 июня 2015 8.06.15 43 447

Batman: Arkham Knight — Красный Колпак в деле

На той неделе торговая сеть GameStop выпустила в Сеть скромный тизер специального дополнения к Batman: Arkham Knight, которое будет доступно каждому, кто оформит предварительный заказ именно в этом магазине. Главная прелесть DLC состоит в том, что вам дадут наконец-то переубивать готэмских негодяев, то есть поиграть за большого любителя пистолетов Красного Колпака.

Однако в прошлый раз пользователи, судя по всему, не очень впечатлились увиденными четырьмя секундами геймплея, поэтому сегодня ритейлер продемонстрировал целых пятьдесят секунд из бонусной миссии Batman: Arkham Knight с безжалостным Красным Колпаком в главной роли.

 

Поддержи Стопгейм!

Batman: Arkham Knight

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
23 июня 2015
2.7K
4.3
1 884 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Сударь вам нужно обратиться к психологу похоже у вас проблемы…
Надоели эти DLC эксклюзивы, купить только там, доступно только на одной платформе.Я предзаказал бетмена на пк в стиме, но такое чувство что буду платить за огрызок.Почему не могут поступить так как CD PROJEKT RED
ну я прочитал твой комментарии и понял, что ты высокоинтеллектуальная личность и раз ты так яро реагируешь вполне вероятно тебя задели по чсв.
з.ы. твои комментарии оценили, мнение людей может не сходиться с твоим и это не повод обзывать, оскорблять, унижать, материть (нужное подчеркнуть) людей.
Да, что за идиотизм, покупаешь игру, получаешь не все так как не предзаказал, ладно, предзаказал, получишь не все ибо не прем, ладно возьму и прем, но и так ты получишь не все ибо на других платформах свои эксклюзивные DLC и в других магазинах еще отдельно свои DLC, это уже край идиотии. Делаете вы кучу DLC так хотя бы делайте и продавайте их по человечески, а не так.
Мне вот интересно в каком месте я тебя оскорбил, я посоветовал обратиться к психологу, что вполне нормально после прочитанного мной, на что я получаю ответ
скорее ты и где-то семеро человек недоразвитые «идиоты» дошкольного возраста
друг ты совсем упоролся в край?

Во первых
ну кстати тут реально одна школота
Чего ты ожидал от сайта посвященным КОМПЬЮТЕРНЫМ ИГРАМ и связанной с ними всей тематикой?
Во вторых
Нормальная ассоциация с фаллическим символом
После прочитанного у меня сложилось мнение, либо у вас давно не было девушек, либо у вас действительно серьезные проблемы с психикой…
Новый дизайн красного (особенно маска) аки выкидыш из Destiny. Почему нельзя было придерживаться оригинала? Прости, Джейсон, мы все...
А по-моему, было бы классно если бы это был Хаш. За конфликтом будет интересно наблюдать, он же рос вместе с Уэйном, есть размах для отсылок к прошлому.
В безосновательном говносраче, никак не связанном с Аркхемским Колпачком (уж простите фанаты), победа достается пользователю «Gladkiy», умыл, доминировал, вывел на эмоции и личные оскорбления, пояс чемпиона «Щекотки ЧСВ» заслужен, апелляции не подлежит. Мои поздравления, проходим не задерживаемся и продолжаем ждать релиз Бэтса) Всем добра, бобра и котелок долма)
прикольно конечно. Но расстраивает, что целую миссию, за другого персонажа, дают за предзаказ в определенном магазине, а потом будут продавать отдельно. Уж лучше бы включили сизон пасс в стиме и не мучили, а то бегай собирай все бонусы. И ладно бы просто скин, можно пережить
Хаш сделал лицо Брюса в В АС(прям война клонов).
Это да… Если капюшон еще неплохо выглядит, то вот… я не знаю, что это… респираторы? выглядят по-идиотски…
В ролике махает бандитов Черной маски, кстати.
Интересно, кстати, было реально ли дадут убивать. Бэтмен при всей своей мрачности оружием не пользовался, да и за три части убитых всего было двое: Джокер (и тот сам заразился), да Раас Аль Гул (и его тело пропало, так что скорее он жив). А в трейлере Колпак прям из пистолетов всех мочит. Вполне натурально и жестоко. Надо будет потом все это дело прикупить и пройти.
это было бы слииииишком предсказуемо
Извините, а кто такой Джейсон, я не просветленный)))?
Ну чё тут сказать… стильно, модно, молодёжно.
Читай также