2 июня 2015 2.06.15 20 226

Ролик с Красным Колпаком за предзаказ Batman: Arkham Knight

В Batman: Arkham Knight нам дадут поиграть не только за Бэтмена, но и, например, за Харли Квинн. Дополнение с шаловливой помощницей Джокера выдадут всем, кто предзаказал игру.

Однако среди доступных персонажей будет еще и Красный Колпак. И, вот уж приятная неожиданность, его тоже вручат за предварительный заказ. Только в этот раз не все так просто: оформить покупку необходимо либо в американской сети магазинов GameStop, либо в британском GAME. Увы, других способов заранее получить Красного Колпака пока не видно. Впрочем, будем надеяться, что героя дадут потом в каком-нибудь DLC. А то чего добру пропадать, когда пора предзаказов пройдет?

Посмотреть на персонажа вселенной DC в деле можно в коротеньком ролике, который призывает вас взять свои деньги и занести их прямиком в GameStop.

 

Поддержи Стопгейм!

Batman: Arkham Knight

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
23 июня 2015
2.7K
4.3
1 921 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Обожаю Аркхемский франчайз про Бэтмена от Rocksteady, но черт возьми, как же бесит подобная подача контента. Задолбаешься потом по кускам игру собирать: то DLC за предзаказ, это DLC за покупку коллекционки, а вот то DLC за покупку самого уберкрупного коллекционного издания (хотя стоп, это уже Ubisoft).

Порой именно из-за такой бизнес-модели в ту или иную игру приходится начинать играть тогда, когда к ней уже повыходило все, что могло повыходить. Не очень хочется после прохождения основной сюжетки спустя пару месяцев опять устанавливать игру, чтобы пройти какое-нибудь получасовое DLC.

P.S. Извиняюсь за этот поток сознания, просто правда накипело…
я уже запутался с этими предзаказами!?
нужно ждать GOTY версию короче.
Если бы не Бэтмен, то Готем бы был в полной разрухе, для примера можно привести недавнюю арку «нулевой год» где без его вмешательства город был бы полностью разрушен. Его нежелание убивать связано с верой в ценность человеческой жизни и возможность человека исправиться, как говорит одна его цитата: «убивая человека, вы убиваете не только то кем он есть, но и тем кем он мог стать». И действительно некоторые из злодеев действительно исправлялись.
Также, задумайтесь почему Джокер хочет смерти от рук Бэтмена. Джокер знает, что Бэтмен ходит по опасной грани, и следует переступить ее, он уже никогда не остановится. Сначала он будет убивать только убийц, но потом забирать человеческую жизнь станет все проще и проще, и дойдет о того что он начнет убивать карманных воришек у которых просто не было другого выхода.
Что же станет со злодеями если Бэтмен начнет убивать? Они станут осторожнее и коварнее, а также у них будет поддержка города, ведь полиция не будет поддерживать убийцу. Комиссар Гордон перестанет поддерживать Бэтмена и будет лично вести охоту на своего бывшего друга.
Создать такого монстра из Бэтмена и есть цель Джокера, он хочет доказать себе и миру что «один очень плохой день» может превратить любого в монстра вроде него. И если Бэтмен начнет убивать то Джокер выиграет.
Не читал комиксы, но потому же мультфильму красный колпак мне нравится больше бэтмена, из-за которого весь Готэм в крови утопает, ибо Аркхем похож на детский садик, а не тюрьму.
Аркхем и не должен быть похож на тюрьму, это психушка =3
Есть же довольно клёвая игра 2005-го года от Volition.
Ага, самое смешное, что пока что самая полная версия будет на PS4 (экс. костюмы и задания Пугала), если купить игру на Gamestop (Красный Колпак).
Что-то дискриминация какая-то. Так-то мне на этого Колпака покласть, но за такое «тем можно, а этим не можно» малость обидно.
На день открытых дверей но тоже не должен быть похоже. Это проблема всех комиксов, у них не тюрьмы, а дом отдыха.
Какой же Бэтмен негодяй раз отказывается убивать людей и ценит человеческую жизнь, не то что бы люди могут исправляются и не то что бы его верный друг комиссар Гордон начал бы на него охоту если бы он начал убивать людей.
Если лень комиксы читать то всегда можно посмотреть Супермен против Элиты, где объясняется почему герои не убивают.
Проблема вот в чем: злодеи убивают людей, Бэтс их ловит и сажает в Аркхем, они оттуда сбегают и убивают еще больше людей. И так раз за разом. Бесконечно. С точки зрения морали и всего такого нежелание убивать злодеев понятно, но если взглянуть на это с практической точки зрения, то получается, что от Бэтса больше вреда, чем пользы.
Ролик с Красным Колпаком за предзаказ Batman: Arkham Knight

Звучит так, будто за предзаказ дадут ролик, а не персонажа хD
Да выйдет он в качестве отдельного DLC через некоторое время после выхода игры, тоже самые было с Робином в Arkham City. И это то же была акция от GameStop.
Да не комиксы отличные, как раз читаю Красный колпак и отбросы, рисовка божественна, Старфайр вообще красавица. А насчет убийц, я понимаю, что это ограничение героев, да и в каждой вселенной найдется свой каратель(вот бы rocksteady по нему игру сделали).
Будет ли ганката (ну или что-то такое) с их крутой боевкой?
А мне вспоминается одна серия из мультфильма, когда бэтмен исчез и Джокер перестал совершать преступления. И да игра от volition прекрасна, но технически она немного устарела, да и Каратель подходит для игры, хотя есть и другие герои кто достоин своей игры.
Это обусловлено законами жанра, в комиксах где злодеев убивают на их место просто встают злодеи более злобнее и отчаянные которые знают, что им нельзя проиграть вообще.
«Песня о наболевшем» Димы Кунгурова навсегда стала актуальной.
Не просто исчез, а считался мертвым. Тут дело в том что Джокер одержим Бэтменом, и превращение Бэтмена в монстра его основное занятие. Но все же Джокер может переключится на другие цели, например на комиссара Гордона, Супермена и остальных, и он уже делал это раньше. Джокер как никак, был и до существования Бетмэна, читайте нулевой год, где, до своего превращения в Джокера, Красный Колпак чуть ли не уничтожает Готем полностью.
Другие злодеи же просто будут уничтожать Готэм и воевать за территорию.
Читай также