6 июня 2015 6.06.15 71 225

Технологии NVIDIA в Batman: Arkham Knight — бумажки возвращаются

Компания NVIDIA опубликовала на своем официальном YouTube-канале видеодемонстрацию продвинутых технологий GameWorks, которые обогатят собой Batman: Arkham Knight. В финальную часть трилогии Rocksteady вернутся разлетающиеся бумажки, появятся некий продвинутый дождь, крутая (наверное) физика, а также динамические туман и дым.

 

С системными требованиями игры вы можете ознакомиться здесь. Премьера состоится 23 июня, сезонный абонемент в наличии.


Поддержи Стопгейм!

Batman: Arkham Knight

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
23 июня 2015
2.7K
4.3
1 918 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну наконец-то! Я бы без бумажек не играл…
«за в два раза дешевле объективной цены» = «за полцены»
Не пойму на кой добавлять мусор на пол и ультра реалистичный дождь на который через 10мин игры ни кто обращать внимания вообще не будет? Да и ради этого еще и выкручивать сис требования до предела. Разрабы что там решили что люди будут покупать топовые карты чтоб дождем часами любоваться??? Уверен что там еще и баги присутствовать будут т.к редкая игра выходит в релиз нормально отполированной и то мелкие патчи все равно выходят. Для геймера нормальный геймплей, оптимизация и контент не менее важны чем графон. Яркий пример GTA 5! Какой смысл от офигенной графики, если баг на баге и зависоном погоняет?
угу я вот про ведьмака тоже так думал. Пока хаер не включил(
Прекрасные работы, должны быть и прекрасны даже в таких мелочах.
Хм, а меня сомнения гложут. Не заметил великолепной туалетной бумаги, которая была в batman arkham origins (свисала в некоторых закрытых помещениях)…
А она в каждой игре сама себя продвигает такими вот видео.
Зайди в любой дом, подойди к стене и поверни камеру так, чтобы она показала волосы максимально близко. Узнаешь много нового.
Я тут недавно первого Бэтмена запустил там на старой моей виде тоже много чего не было ( мелочей типа флагов и дыма, регирующих на проходящего мимо ГГ). Nvidia опять продвигает сама себя).
Может ты хотел сказать Найтвинг? И его уже не раз показывали.
После ведьмака слово «gameworks» вызывает у меня ассоциации с плохой оптимизацией. Лучше бы оставался «PhysX»
Та ладно!!! У тебя что за карточка стоит и на каком уровне графика настроена? У меня Radeon R9 280 даже не разгонял, и такого ни когда не видел. Правда у меня ультра настройки.
Дождь классный, а всё остальное выглядит… Чужеродно, что ли? Не отсюда или вроде того.
Забавно наблюдать всю эту супер-реалистичную физику отдельных элементов на фоне нереалистичности модели всего остального окружения. Уж не знаю кому как, а мне важнее дополнительные 10-15 фпс, чем это.
БУМАЖКИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ
А они разве куда то пропадали? Ведь в каждой части Бэтса были.
На видеокартах от nVidia есть другая фишка с HairWorks — постоянные просадки до 10-20 fps на топ-карточках прошлого года, покупайте карточки от господина Хуанга)
Escaleron, По твоей логике ни железо, ни технологии не надо продвигать. Главное чтобы гемплей был бы нормальный, а остальное все херня. купил Voodoo в 2000 году и сиди кайфуй с геймплеем.
Сколько раз я эту херню читал. Тупость уже достала.
Читай также