5 июня 2015 5.06.15 59 218

Сюжет Call Of Duty: Black Ops 3 обещает сломать вам мозг

Activision не первый год обещает порадовать поклонников Call Of Duty всяческими инновациями, правда, на данный момент сложно сказать, что у разработчиков это хорошо получалось. В этом же году настала очередь студии Treyarch расширять геймплейные горизонты серии, и, кажется, создатели Call Of Duty: Black Ops 3 подошли к этому вопросу со всей серьезностью.

Мы уже слышали про новаторскую кастомизацию персонажей, благодаря которой впервые в истории франшизы протагонистом шутера сможет стать женщина. Теперь же выясняется, что девелоперы тщательно работают и над многоуровневым нарративом Call Of Duty: Black Ops 3. То есть, чтобы охватить весь сюжет игры, вам придется пройти кампанию не раз, а может, даже и не два раза. Чему в большей степени поспособствует окружение, в любой момент доступное для исследования.

В интервью журналу Edge Magazine руководитель кампании Call Of Duty: Black Ops 3 Джейсон Бланделл (Jason Blundell) также подчеркивает, что рассказанную в шутере историю можно будет интерпретировать самым различным образом. Мол, сперва какой-то персонаж может показаться вам одним. А потом, когда сюжет повернется к вам другим боком, вы можете прослушать тот же самый диалог заново и понять, что вначале ничего не поняли. Treyarch даже надеется, что впоследствии игроки будут искренне спорить, доказывая друг другу, что произошло на самом деле или какова цель уровня.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Black Ops III

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
6 ноября 2015
847
2.6
821 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Звучит красиво… но только звучит.
Сюжет Call of Duty: Black Ops 3 обещает сломать вам мозг — Ага, своей тупостью.
Ну зря вы так, сюжет в первой и второй части был хорош (для ежегодного шутера), если отбросить плохих русских…
Главное что бы мультиплеер остался таким же классным как BO2
А всё почему? Благодаря трёхлетнему циклу разработки!
Неужели найдутся такие наивные люди, которые поверят в это? Продажи говорят«Доооо»
Вообще нужно ставить ставки, что быстрей в CoD появится, новый движок или отличный сюжет.(Ставлю на движок)
Да в CoD сюжет не главное, но они ведь им хвастаются, значит можно стебаться.
Меня вообще всегда радовал сюжет колды.
Treyarch-это не infinity ward.Вот они как раз над сюжетом умеют работать.
Ага как всегда будем играть за супер-пупер сверх секретный отряд США и будем валить злобных терористов и рано или поздно на сцены выйдут, ВНИМАНИЕ! Русские ядерные боеголовки!
Ну Black Ops 2 в свое время удивил.
Если я все правильно понял, она даже к железу менее требовательна, чем AW.
А то, что картинка похуже, так это не главное. Сколько лет играли в COD явно не из-за графики.
да да, каждый год колда ломает мозги и каждый раз мы наивно надеемся на обратное :)
Вот ты вспомнил про собаку, и я подумал о Райли… Ну ладно, в действительности Treyarch действительно умеют делать «Call of Duty с сюжетом» так что есть все шансы ожидать чего то действительно интересного
Как во второй части черных операций решил что-ли сделать? Там ведь тоже были разные концовки, в зависимости от действий в самой игре. Наверняка за столь красивыми словами опять скрывается именно это.
СЮЖЕТ CALL OF DUTY: BLACK OPS 3 ОБЕЩАЕТ СЛОМАТЬ ВАМ МОЗГ

Он уже сломан. Bioshock Infinite постарался. Второй раз не получится =)
Это да, если игра затянула, то я практически на следующий день (ну или просто после того, как утихнут все эмоции от концовки) могу начать проходить заново. Раз игра кончилась, а играть в неё всё ещё хочется, то почему бы и нет, да ещё и некоторые реплики персонажей могут заиграть по-новому (так же и с некоторыми фильмами — когда знаешь общую картину, начинаешь видеть больше важных деталей, органично вписывающихся в сюжет и незаметных с первого просмотра).
Как никак Treyacrch, уже 10 лет COD делают.
Собаку уже съели.
Ого-го держите меня семеро, Call of Duty обещает нам в сюжете несколько точек зрения и сломанный мозг.)))
Читай также