5 июня 2015 5.06.15 44 158

Новые скриншоты из Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain с песиком

Пока Хидео Кодзима (Hideo Kojima) с командой верных соратников вносят завершающие штрихи в Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain, которая должна стартовать уже через три месяца (1 сентября — на консолях, 15 сентября — на PC), поклонникам серии не остается ничего иного, как самостоятельно добывать хоть какие-нибудь крупицы материалов из грядущего релиза. (Konami же с ее реструктуризацией вообще некогда что-либо публиковать!)

Так, например, фанаты из Бельгии откопали откуда-то несколько свежих скриншотов из игры. Качество изображений, конечно, не очень, поэтому смеем предположить, что взяты картинки из какого-то журнала.

Тем не менее на кадрах можно рассмотреть главного героя Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain с верным питомцем по кличке Diamond Dog. Напомним, что Снейк собственнолично вырастил найденного волчонка, который теперь по зову шустро прибегает к нему на помощь. А еще у него точно такая же повязка на глазу, и с ним можно кататься на машине. В общем, чудо, а не зверь.


Поддержи Стопгейм!

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 сентября 2015
2.2K
4.1
1 617 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Что за глюк? Я не вижу скриншоты.
Вот только беда, ГТА — это исключение. Больше ни одна нормальная игра таких денег не приносит, включая предыдущие МГСы.
Я просто оставлю это здесь :-)
Если сделают игру про песика с луком — это определенно будет Must Have!
Да я не отрицаю, что большие игры приносят много денег, иначе бы ими никто не занимался. Но есть разница — потратить на игру 100 лямов и получить 500, или потратить на игру 0.1 лям, и получить 10-20 миллионов. И ещё штук 20 таких же выкачивалок денег. Просто, надёжно, если провалится какая-то из них — плевать, всё равно копейки.
Судя по первому скриншоту Снэйк таки начал целиться правильно
Это ты Rockstar вместе с 2K скажи.
Это волк, уже что то новенькое)
Мне одному кажется, что это волк, а не собака?

а на коне с волком можно??
К сожалению, вряд ли будут. Мобилки приносят куда больше денег, чем крупные, качественные проекты.
Меня немного парит, что до сих пор нет предзаказа, по крайней мере PS Store. Как бы Konami не подкинула внезапно какую свинью вместо одноглазой собаки.
Читай также