5 июня 2015 5.06.15 5 182

Игроки World of Tanks будут получать золото за путешествия по миру

Компания Wargaming заботится о хорошем отдыхе своих танкистов и пилотов. Создатели World of Tanks и World of Warplanes вместе с туристическим холдингом UTS Group сообщили о запуске проекта WGTRAVEL.RU.

Изюминка сервиса в том, что после отпуска геймерам щедро отсыпают игрового золота. Таким образом, все любители экшенов от Wargaming могут не только насладиться свободными деньками в каком-нибудь живописном уголке Земли, но еще и получить приятнейший бонус по окончании своих путешествий. Для этого достаточно оформить путевку на WGTRAVEL.RU и указать почтовый ящик, к которому привязан аккаунт World of Tanks. При этом необязательно оставлять подарок себе, можно вписать адрес друга и сделать ему неожиданный сюрприз.

Ну а выбрать место для отдыха в сервисе точно будет проще простого: UTS Group сотрудничает с более чем 70 авиакомпаниями по всему миру и обладает контрактами с 125 000 отелей в 235 странах. От такого многообразия вариантов даже голова слегка кружится!

И совсем уж наглядный график для тех, кому лень разбираться в хитростях системы WGTRAVEL.RU


Поддержи Стопгейм!

World of Tanks

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | WinPhone
Теги
Дата выхода
12 августа 2010
2.4K
3.4
1 976 оценок
Моя оценка
283
2.3
432 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Те, кто может позволить себе путешествие по миру, смогут позволить и покупку большого количества голды. Лучше бы наоборот — поощряли тех, кто покупает голду, поездкой в разные страны.
Ну так тут есть выбор между Тур Фирмой, которая очень хорошо себя отрекомендовала или Варгейминг Тур… хм…
ГОТОВЬ ГОЛДУ КАРТОШКА! ТУРЦИЯ, Я ИДУ К ТЕБЕ!!!
Тут везде реклама!
Набрался сил и снова в бой с удвоенной силой :)
Такс такс такс что тут у нас. Реклама значит?
Читай также