3 июня 2015 3.06.15 36 180

Геймплейный фрагмент Overwatch с мрачным Жнецом

Blizzard Entertainment продолжает демонстрировать главных героев Overwatch. И на этот раз очередь дошла до довольно интересного персонажа, которому не нужны ни мир, ни добро. Его цель — охотиться и уничтожать хороших парней из организации Overwatch, попутно сея хаос, террор и разрушения. Нет, ну вы же не думали, что мультиплеер от создателей World of Warcraft останется без злодеев?

В общем, знакомьтесь — Жнец (Reaper), беспощадный наемник, о котором неизвестно почти ничего. Зато то, что известно, заставляет его противников трепетать. Излюбленное оружие Жнеца — адские дробовики, боезапас которых он может опустошить буквально за секунды, подключив способность «Цветок смерти». Среди прочих умений убийцы имеется «Бестелесность» (способность превращаться в неуязвимую тень и проходить сквозь врагов, правда, без возможности использовать оружие или другие навыки) и «Шаг сквозь тень» (по сути, телепорт в желаемую точку из текущего местоположения).

 

Поддержи Стопгейм!

Overwatch

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
1.1K
4.0
1 174 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Чета игрок совсем редко абилки юзал, лучше бы разрабы показали ролик с меньшим нагибом, но большем использованием способностей, за весь бои 1н раз только телепортнулся лол.
То-то людей которые пишут что похоже на UT не особо меньше чем на ТФ2, разница лишь в том что орут они меньше, странно не находишь? :D
Знаешь, пока такой телепорт будет активироваться тебя два раза вальнуть можно. Медленно.
Вот-вот, люди на смотрелись на Трейсер, и не понимают что абилка у Рипера другого назначения, и свойства, Трейсер не может на балконы подняться, а за все 3 скачка преодолеет прилично меньше расстояния чем за 1н телепорт Жнеца.
Особенно забавно когда он говорит своим «прокуренным» загробным голосом Умри, умри, умри! :D
аха, теперь походу буду вспоминать твой комент когда он будет так кричать xD
UPDATE:
Кстати к слову, режим «сопровождение» еще появился в UT2004(а может и в 2003), только там был танк которым управлял игрок, в ТФ2 по сути просто упрощенная версия с вагонеткой, ну это так к слову.
Разве?, в последнем ролике игрок пытался блинканутся на выступ — не вышло.
Ну перелететь это одно, а вверх портанутся она не может.
Знаешь, может у него предназначение не побег из боя? А, например, незаметный обход с тыла. Для побега он там что то другое юзал когда экран темнел и оружие дизэйблилось.
Я уже скоро эту карту выучу, такими темпами.
По голосу здорово похож на Зеда из LoL. Да и не только, вон, тени, телепорт, маска. А по геймплею — мне кажется, ему вместо телепорта нужно что-нибудь другое дать, или этот изменить, потому что хрень бесполезная
Ну он толще чем другие ассасины(по ХП на втором месте среди всех персонажей, толще только Танки), есть конкретная сейф абилка, и урона вблизи у него ощутимо по более будет чем у той-же Трейсер, так-что ему походу и не положено быстро сокращать дистанцию, но если прицепится к комуто то 1н1 видимо мало кто его положит при прочих равных.
Трейсер может в балконы. Её блинк работает в направлении прицела.
А что… Смерть тоже любит футбол.
он как полицейский, прибежал и кричит — дай, дай, дай))
Тут проблема была скорее в географии выбранной карты — телепортироваться просто некуда было, по хорошему.
Читай также