2 июня 2015 2.06.15 97 676

Steam вернет деньги за игру, если она вам не понравится

Сервис цифровой дистрибуции Steam с сегодняшнего дня по желанию клиента возвращает деньги, потраченные на покупку игры, в течение двух недель после ее приобретения. Не запускается, не понравилась, слишком мало негров и геев — причина не важна, если соблюдается ряд условий. Во-первых, возврат невозможен, если пользователь провел в игре более двух часов. Во-вторых, даже не надейтесь на деньги, если вас заблокировала система VAC.

Для того чтобы запросить возврат средств, перейдите по ссылке https://help.steampowered.com/. А здесь можно ознакомиться со всеми подробностями.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

А если игру быстро пройти в автономном режиме? Статистика ведь учитывается только онлайн.
Статистика офлайн учитывается. Когда к сети подключаешься после офлайна стим её обновляет. Так что не пори чушь.
Шутки-шутками, а Polygon игре оценку занизил, за то, что в ней нет негров. В славянском то мире ведьмака видите ли, лол.
Тока смысл париться если в таком случае можно торрент скачать? :)
По поводу понравится-не-понравится, я обычно качаю торрент, если не уверен в игре, и если норм — то покупаю в стиме.
Кому-то это нововведение покажется нужным, но не для меня :)
Решил сразу же опробовать данную функцию, тут как раз вчера LEGO Worlds купил, наиграл всего 18 минут, игра абсолютно сырая, отправил заявку о возврате, через час где то пришло сообщение, что они ее уже рассмотрели и деньги вернут в течении семи дней, для таких как я любителей брать все в раннем доступе не глядя, это прямо манна небесная!:)
А пораньше не могли, когда я этот говно-юнити покупал(
Может теперь волна возвратов хоть как то Ubisoft бояться заставит. А то на старте WD и Unity это бы очень многим пригодилось.
Нет подвоха. Этого от него требовало европейское законодательство. Ну и ещё Steam по этому параметру отставал от Origin и GOG.
Вернуть тонну денег, чтобы слить её на летней распродаже Steam. Вот ты хитрюга!
А если купить со скидкой компьютерную мышь в магазине, то при возврате ты получишь полную стоимость?
Купил игру, написал гневный отзыв.
Продал игру, отзыв остался.
Только если эти годы укладываются в два часа
Возврат средств за игру, купленную незадолго до начала распродажи, чтобы купить ее заново со скидкой, не считается злоупотреблением нашей системой.

Сколько батхёрта вызывали внезапные скидки на следующий день после покупки.
у кого как, половину игр прошел в офлайне когда катался в Деревню. В итоге всякие Алан Вейки имеют ачивменты за 2 прохождения на максимальной сложности, но по статистике я там провел 3 часа. Спидран, не иначе:D
Читай также