29 мая 2015 29.05.15 52 178

Need for Speed понадобится соединение с Интернетом

Что мы знаем о новой Need for Speed? Это перезапуск, основа похожа на ответвление Underground, а под капотом находится передовой движок Frostbite. Вот, в принципе, и все.

Официальных подробностей мы дождемся не раньше E3, но какие-то кусочки пазла появляются уже сейчас. Вот, например, аккаунт Need for Speed в «Твиттере» проговорился, что игре понадобится соединение с Сетью. Зато, мол, взамен геймеры получат много приятных фишек вроде вариативности и бонусов при покатушках с друзьями. Только будет ли подключение обязательным, пока непонятно.

Серия Need for Speed и до этого была сильно завязана на всяких онлайновых взаимодействиях благодаря сервису Autolog. Но если игра планирует ограничиться какими-нибудь списками лидеров и прочими хорошо знакомыми возможностями, то зачем упоминать о связи с Интернетом отдельно? Неужели новая часть планирует пойти по пути The Crew и стать полностью многопользовательской? Ответы на столь волнующие вопросы мы узнаем через пару недель на выставке E3. А может, и раньше, если Electronic Arts вдруг решит разъяснить ситуацию прежде срока.


Поддержи Стопгейм!

Need for Speed

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
3 ноября 2015
809
3.6
580 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вспоминается ситуация с Сим-Сити с его обязательным подключением, дарующим игрокам «совершенно новые впечатления от игры».


Короче, ЕА не учится ничему.
Просто прочитав название новости, моя рука сама прилетела в лицо. Не ну вот и вправду, игры еще толком нету, а они уже начинают пихать себе палки в колеса… Им настолько накласть на свою прибыль? Хорошо если это будет необязательная фича, и там типо зарегистрироваться один раз и катай сколько влезет, но блин, вспомним Автолог, и то что это ЕА… как же я соскучился по нормальному нфсу.
Госпаде, какой же я старый!!! Зачем ты это написал?!
Апеллировать к возрасту — очень взросло.

И разве это мешало мне играть в неё? Разве в игры можно играть только в год выхода? Как жить то! И как же тогда людям родившимся после 1993 играть в дум?
графоном и «юзерфрендли» геймплеем


А когда это в аркадном НФСе был не юзерфрендли геймплей?

А в графоне ничего плохого нет, но это не так уж важно.
Привязка к онлайну это уже забей на внятный сюжет. За тюнинг не скажу, но он скорее всего будет на уровне Prostreet. Ну и еще там порше на главный план выдвигают, а это уже не андерграунд.
Ну вроде как говорили что сюжет будет и тюнинг. И как аркадная гонка rivals был неплох, правда все эти привязки с интернетом где стирается грань между одиночкой компанией и мультом еще не одной гонке не сильно помогла. Идеальный вариант — одиночная компания ( сюжет ) и мультиплеер отдельно
Чем бы разработчики не тешились, лишь бы не «изобрели» систему защиты Assassin's creed 2
Я минусил Сорокина, еще когда это не было мейнстримом. В) А он сам был не Сорокиным.
ЕА в своем духе… удачи им с «новой нфс»…
Обещали перезапуск, а не U3, вот и получили *мысли в слух*.
Родился в 98. Аналогично же. Возраст игры вообще не важен. Важно чтоб игра была хорошая. Так что, по моему, придирки товарища выше к возрасту вообще не канают.
В том, что на Frostbite будет nfs, плохо, лишь бы не было «утюговой физики» как в The Run и Rivals
Расходимся посоны. Электороников в ж*пу, а я в Forza Horizon 2.
Им настолько накласть на свою прибыль?

Представь себе, привязка к онлайну поднимает прибыль.
Читай также