25 мая 2015 25.05.15 43 181

40 Гб материалов из Star Citizen утекли в Сеть

Грандиозный космический симулятор Star Citizen, чьего бюджета хватило бы на то, чтобы купить маленькую страну, не избежал утечки готовящегося контента. Причем нехилой такой утечки — аж на сорок гигабайт.

Дело в том, что один из менеджеров по связям с сообществом Cloud Imperium Games по доброте душевной решил порадовать поклонников свежими скриншотами Star Citizen. И вот там-то некий глазастый пользователь Reddit углядел часть ссылки на ассеты, задействованные в игре. Более того, геймер сумел подобрать оставшуюся часть ссылки и до того, как разработчики почуяли неладное, скачать через торрент примерно 48 гигабайт данных.

Затем товарищ поделился приобретением с прочими желающими, и в итоге на YouTube появился видеоролик, худо-бедно демонстрирующий «утекшие» материалы. К примеру, внушительное транспортное судно Bengal Carrier, для управления которым потребуются несколько человек.

Тут же, правда, стоит подчеркнуть, что увиденное ни в коем случае не отображает финального качества Star Citizen, поскольку команда Криса Робертса (Chris Roberts) существенно модернизировала CryEngine. Тогда как любопытные геймеры сейчас пытаются рассмотреть выплывший контент на «дешевой» версии движка.

 

Поддержи Стопгейм!

Star Citizen

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
2025
398

Лучшие комментарии

40 ГБ МАТЕРИАЛОВ ИЗ STAR CITIZEN УТЕКЛИ В СЕТЬ

Подумаешь, слили на торрент 0,01% игры. Все равно, что в сеть утекла бы модель уха Бетмена
Лично я совсем не понимаю что это за игра. Абсолютно не представляю. Что там нужно делать? Для меня это самая непонятная игра. Даже геймплейные видео не дали мне ответ на мой вопрос.

И, уверен, я не один такой.
Вряд ли он будет в мультиплеере, ведь если прикинуть, то из народа, который уйдёт на его экипаж, можно пилотов для несколько эскадрилий лёгких кораблей сделать.

Зато какое эпическое мочилово при абордаже было бы! :D
UPDATE:
Забавно:
Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее… поставить протез.
lurkmore.to/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D1%8B

Так вот, как это не смешно, но в игре можно будет увидеть некоторую часть из этого «пожелания игры мечты», совпадение?, Крис Робертс украл идею игры у Форреста Гампа?, скандалы, интриги, расследования!
Тактический фейл скорее. Мол, оп, контент уронили. Что? Конечно, случайно! Плохой менеджер, плохой!
Все что угодно, уважаемый :)
Можно сказать, это симулятор будущего, или GTA в будущем, хотя… Даже GTA не снились те возможности, что есть тут.
Если про мультиплеер, то вы можете быть, как солдатом, который помогает государству, так и пиратом, терроризирующим его, а еще можете быть бизнесменом, каким нибудь шахтером, гонщиком (да, тут есть целый отдельный участок игры для гонок), путешественником, большим политиком, да вообще кем угодно!
По сути EvE Online только в разы круче и масштабней!
А вот на счет сингла точной инфы пока нет, но он выйдет уже в цоне этого года.
Наверно для содержания корабля нужно будет не только 700 человек, но и отдельный сервер :D
Bengal Carrier внушителен. Это сколько же какой у него экипаж должен быть?
Музыка из фильма Морской бой(2012). Композитор Стив Яблонски. Треки называются Silver Star и Art of War
Если про мультиплеер, то вы можете быть, как солдатом, который помогает государству, так и пиратом, терроризирующим его, а еще можете быть бизнесменом, каким нибудь шахтером, гонщиком (да, тут есть целый отдельный участок игры для гонок), путешественником, большим политиком,

А еще можно грабить корованы!
А в симуляторе козла знаешь, что делать?
эмн, а сколько в бое человек может принимать участие? говорили что 100 кораблей?..
Чёт мне жаль того парня, что так сфейлил :/
@бушки-воробушки, это же сколько надо времени что бы корабль обойти на своих двоих 0_o
А мне музыка понравилась. Кто-нибудь знает — это игровая музыка?
Как этого можно не знать!
Игра с провальным успехом!
Читай также