21 мая 2015 21.05.15 8 163

Bloodborne получит крупное дополнение

Кровавый экшен Bloodborne стартовал всего два месяца назад, но уже очень радует Sony своими результатами. А что в наше время происходит с играми, которые добиваются успехов на финансовых фронтах? Правильно, к ним начинают выходить дополнения.

В своем микроблоге Шухеи Йошида (Shuhei Yoshida), глава Sony Computer Entertainment, так прямо и сказал: дополнение для Bloodborne уже разрабатывается. Не пышный официальный анонс, конечно, но теперь фанаты могут быть уверены, что получат добавку для своей любимой игры. Подробностями поделятся позже в этом году.

Интересно, что господин Йошида упомянул именно дополнение, а не DLC. Надеемся, это значит, что прибавка для Bloodborne планируется весомая. Как-никак Artorias of the Abyss для первой Dark Souls и трилогия о коронах для Dark Souls 2 вышли действительно немаленькими. Было бы обидно, если бы Bloodborne вдруг стала размениваться на всякий незначительный мусор.


Поддержи Стопгейм!

Bloodborne

Платформы
PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
24 марта 2015
2.2K
4.6
1 741 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хорошей игры должно быть много, а изумительной ещё больше.
Вообще, последнее время ко всем хорошим играм заявляют именно дополнения, а не длс. Что к Ведьмаку, что к Пилларс оф Этёрнити, и вот теперь к Бладборну. Радует.
Ну что же интересно что же они еще там замутят с таким классно запутанным сюжетом и на такой огромной территории…
Для PoE дополнение (от слова expansion) анонсировали ещё на этапе сбора средств на кикстартере. Оно там даже среди наград для пожертвовавших было.
что-то я пропустил: к PoE разве уже дополнения анонсировали?
либо приквелы, как к вульфенштейну! the old blood. между прочим на 7 часов, неплохо. надеюсь и тут сделают локацию с новыми монстрами в виде боссов!
Ну, т.е. не совсем анонсировали, но сообщили, что работа уже идёт.
Читай также