16 мая 2015 16.05.15 34 736

В Diablo 3 вернули уровень с коровами

Все поклонники Blizzard наверняка помнят байку об уровне с коровами, которая родилась еще во времена первой Diablo. В сиквеле локация с парнокопытными действительно появилась. И для того, чтобы туда попасть, приходилось проделать массу хитрых и неочевидных действий. Которые тем не менее фанаты наверняка до сих пор помнят наизусть.

А когда дело дошло до Diablo 3, многие разочаровались, увидев, что секретный уровень с коровами сменили цветастые маленькие пони. Зато теперь справедливость восстановлена. В честь третьего дня рождения Diablo 3 в округе Тристрама выпустили подозрительно мычащее животное. Одолев его, вы откроете портал в особое место, которое хитрецы-разработчики назвали «Точно не уровень с коровами». Но мы-то с вами понимаем, что к чему!

Поздравить Diablo 3 с годовщиной и перейти в новую локацию можно с 15 по 21 мая, причем только на PC, Xbox One и PlayStation 4. Консоли предыдущего поколения остались не удел, но им в утешение дарят двойной прирост опыта и добавку к золоту. Главное, чтобы у владельцев Xbox 360 и PlayStation 3 было куплено издание Ultimate Evil Edition — без него на праздник не пускают.


Поддержи Стопгейм!

Diablo III

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
15 мая 2012
2.3K
4.0
1 458 оценок
Моя оценка

Diablo III: Reaper of Souls

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
25 марта 2014
804
4.2
669 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Корова, открывающая портал появляется рандомно. Мне вчера дважды попалась: в гиблых полях и на высокогорье) Из них только 1 лега упала и рецепт. Больше порадовала надпись над порталом, где близы написали, чтобы я даже не пытался о портале кому-то рассказывать, так как все будут думать, что я вру и то, что они будут всё отрицать:)
Вся душа в коровах что ли была?
Еще интересно почитать копипасту с официального сайта
Граждане Санктуария!

По непроверенной информации в наш мир готовится вторжение! Если верить молве, то в этот раз к нам пришли не демоны — уж их-то мы бы всегда узнали. Нет, честной люд всколыхнули слухи о том, что города и села по всему Кеджистану осаждают вставшие на задние ноги и вооруженные бердышами парнокопытные, которые заманивают утомленных дорогой путников в свои оранжевые порталы и устраивают им настоящую бойню!

Многие из вас напуганы. Кто-то даже подумывает о том, чтобы покинуть свои родные края. А мы говорим вам: не поддавайтесь на провокации! Нет никаких причин для беспокойства! Мы ознакомились с «доказательствами», которые по поводу и без демонстрируют пришлые в тавернах. Проведя тщательнейшее расследование, мы пришли к выводу, что все это — всего лишь хитрая мистификация.

Слева вы видите «художественное» воссоздание образа противника.
Справа — изображение одного из животных, коих мы и обнаружили в местах, якобы подвергшихся нападению.

Никакие коровы-убийцы нас не атакуют. Никакое вторжение нам не грозит. А самое важное — никакого «коровьего уровня» не существует! Любой, кто берется утверждать обратное — наглый шарлатан, явно намеревающийся «подоить» доверчивых селян и заполучить преступным путем их имущество.

И хотя сама идея «Коровогеддона» (как это явление назвал один до безумия напуганный фермер) является полным абсурдом, осторожность никогда не помешает. Поэтому, посовещавшись с местными представителями ордена хорадримов, мы подготовили консультативное заключение.

Мы категорически не рекомендуем жителям Санктуария прогуливаться по диким неосвоенным местам. Мы также советуем остерегаться непонятных порталов в альтернативные (и не очень) вселенные с 15 по 21 мая. Использование таких порталов опасно для здоровья и, по мнению вашего покорного слуги, является весьма неосмотрительной затеей.

А пока мы призываем вас сохранять спокойствие и напоминаем, что коровы не убивают людей. В Санктуарии людей убивает ВСЕ, кроме коров.

Благодарим за внимание!

Особенно доставил пункт
В Санктуарии людей убивает ВСЕ, кроме коров.
Ииии… Это не повод вновь её скачивать и запускать. Набегался, спасибо. Причём неплохо так набегал, если подумать. Было весело, чего уж там.
Боже, это прекрасно!
Дроп там вкусный, придется теперь забеги делать:(
Выглядит потрясно, особенно локация с волшебницей. Но пугает, что она ММО и збт будет доступен только для Южной Кореи:( Как же красиво офф. сайт игры сделан
Супер, конечно. Жаль что в Крыму этот уровень не работает, как и весь «Diablo 3» в принципе. Санкцибаны блин. Пожалуй второй сейчас опять поставлю, да в Хорадрик ногу Вирта засуну…
Я чутка вас не понял: вы говорите что третий сезон бросили из за того, что за компанию не дают ачивок. Я вам говорю что дают. Вы сейчас говорите что это не ваше и вам это не нравится. Где то логика потерялась
выпилили сезонные достижения за кампанию, раньше падали пачками, а теперь, только, например, за каждую десятку уровней героя. Остались кап-достижения, и те, что за повышенную сложность. А все остальное в сезоне куда-то делось, что сильно сказалось на наборе сезонных достижений. Ни за профессии, ни за боссов за обычную сложность, очки достижений в сезоне, уже не дают. Конечно, можно играть в обычном, несезонном режиме. Там все осталось. Но, неинтересно.
Уже нашел! Почему то парнокопытное было на первом уровне собора. Уровень забавный.
Примерно так. Предыдущие два сезона, были нормальные, а в третьем отрубили достижения за кампанию — поэтому, просто перестал играть. Мне неинтересны шастания по испытаниям и великим порталам, не люблю хардкор… Может, кто-то в этом находит особую прелесть, но мне увеличенная сложность не нужна. Вот новые сюжетные повороты+режим приключений — это по-своему интересно. А вот когда, это дело перестает приносить прибыль, в плане достижений — игровой процесс становится слишком однообразным. Неинтересно такое.
С чегойто? сейчас специально компанию на т6 прохожу ради очивок. + в этом сезоне апнули некоторые сеты(например огнептичку)
А никто ничего не слыхaл о Torchlight 3, эту игру вообще делают? А то вторая часть сильно цепанула, но уже пройдена -перепройдена.
Еще одна из из лучших игр этого жанра — Path of Exile, но там после 85 уровня уже такой хардкор, что никаких нервов не хватает. И второй минус — дурацкая экономическая модель. Разрабы с какого то перепугу решили, что натуральный обмен прогрессивней монетарной системы. А в остальном игра шедевральна в своем жанре.
Проверил. Пробила мощная ностальгия по Diablo2. Там тоже был «cow level». Интересное место. Поспешите, скоро закончится.
во втором сезоне сыграл от силы неделю, а вот в третьем понял весь цимес д3 — это пати/кланы. Одному играть в д3 это скучно, а вот группой со связью самое то, сразу раскрывается все. И зачем нужны рифты с вп и т.д. Мой вам совет вступите в какой нибудь клан, попробуйте поиграть с компанией незнакомых людей и вы раскроете потенциал игры.
у меня есть гильдия в WoW. А вообще, пробовал играть с компанией, но не сложилось — все куда-то спешат…
Вот вам это нравится. А мне нет. Предпочитаю тихую прокачку до 70, и стоп-игра до следующего сезона. Мордобой на повышенной сложности — просто не моё. Даже в соседнем Starcraft2, сложность дальше Ветерана не повышал, да и то, просто ради интереса. WoL — до Ветерана, HotSw — до Бойца, а дальше стало неинтересно. Жду финальную часть Starcraft2 и тихонечко тестирую Heroes of the Storm.
Честно так себе уровень.
Попытались сыграть на ностальгии, а вышло так, что хочется поставить д2 и открыть портал в уже в нем.
Даже нет того прикольного Мууумууму, а ведь оно особенно доставляло.
Так же и на практике ноль толка от него: шмота падает с гулькин нос, золота аналогично.
Читай также