12 мая 2015 12.05.15 15 201

Кристофер Ллойд озвучит одного из героев перезапуска King’s Quest

Издательство Sierra и разработчики из The Odd Gentlemen спешат напомнить, что вовсю работают над перезапуском классического квеста 90-х King’s Quest. Насколько хорошо у них выходит, говорить пока не ручаемся, но актеров для озвучки совершенно точно подобрали солидных. Самая яркая звезда среди них, безусловно, Кристофер Ллойд (Christopher Lloyd), которого вы просто обязаны помнить по кинотрилогии «Назад в будущее». В King’s Quest он озвучивает старого короля Грэхема.

Другие актеры, конечно, не такие известные, но кого-нибудь из них вы тоже наверняка встречали: Зельда Уильямс (Zelda Williams), Уоллес Шоун (Wallace Shawn), Джош Китон (Josh Keaton) и даже голос Губки Боба Том Кенни (Tom Kenny).

Посмотреть на процесс озвучения King’s Quest и послушать, что получается, авторы предлагают в видеоролике с нескромным названием «Voicing a Modern Classic».

 

Выходить King’s Quest будет по модной среди современных адвенчур эпизодической системе. Первая серия появится в конце этого года на PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Кристофер обаяшка. Жалко, немного известных фильмов с его участием.
Один из любимых актёров! Здорово)
Большого здоровья ему и долгих лет жизни!
Приятно, что таких актеров зовут на такие роли.
Обожаю этого актёра и его голос. Кстати он ещё озвучивает в шикарном мульте:«По ту сторону изгороди» лесника. Посмотрите мульт он шикарен и Кристоффер Ллойд там шикарен.
Что поделать, мне всегда нравились сумасшедшие ученые)
Я в детстве даже была в него слегка влюблена))

Майки J Фокс должен же был завлекать женскую аудиторию :D, Ллойд наверно бы слегка охренел узнав такое :D
Странно, я только «Назад в будущее» и помнила с ним ) Хотя и «Кто подставил кролика Роджера», и «Трасса 60» смотрела.
Почему немного?) «Назад в будущее», «Кто подставил кролика Роджера», «Трасса 60» — это только то, что я первым вспомнила. Я в детстве даже была в него слегка влюблена))
Стоп! Кристофер Ллойд играл дядю Фестера из семейки Адамс? Неожиданно приятно удивлен, я его в этом гриме не узнал в фильме.
Стоит только на него посмотреть и ты услышишь у себя в голове эту музыку.
Отличный актёр, таких мало… Смотрю с ним фильмы даже если они мне не по душе)))
Читай также