7 мая 2015 7.05.15 74 225

Геральт и Цири задают жару в новом трейлере The Witcher 3

Мы уже видели немало геймплейных фрагментов из The Witcher 3: Wild Hunt, после которых создавалось впечатление, будто новая RPG от CD Projekt RED — сплошная красота и великолепие. Но нет — как бы подчеркивают разработчики своим свежим трейлером — это еще и литры крови с множеством отрубленных конечностей!

На протяжении двух минут Геральт исправно колет, рубит и режет всех, кто ему не нравится, включая как людей, так и монстров. Тогда как в самом финале видеоролика на сцену выступает — не такая уже и малышка — Цири, которая, как известно, станет вторым игровым персонажем в The Witcher 3: Wild Hunt.

 

Поддержи Стопгейм!

The Witcher 3: Wild Hunt

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
18 мая 2015
8.5K
4.8
7 802 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

На ютубе под трейлерами вайн стабильный, но, хоть графен и почикали, игра все равно выглядит превосходно. Оторваться не могу :3
Мне вот интересно за что чувака заминусили? Когда он сказал что графон порезали на него тут же вылили кучу говна, мол ничего там не порезали, что ты гонишь и вообще откуда тебе знать (хотя даже по роликам видно что графон урезали и CD Project говорили, что да, графон немного урезали для лучшей оптимизации), но стоило Константину Т. сказать в что графон порезан, но игра всё равно смотрится достойно, ему тут же плюсов наставили и что то никто не стал продолжать гон про то что графон каким был таким и остался. Итог один: увидел 1 минус к комменту надо тут же заминусить, не разбираясь прав он или нет. Стадо…
Досмотри, пожалуйста, трейлер до конца.
1:22 от так распи*арасило! КИШКЕЕЕЕ!!! КРОВИЩААААА!!! МЯЯЯСОООООО!!! Хороший трейлер.
Да ГеральТ он, ну хлопанный же грот, сколько можно-то, неужели так сложно это запомнить!!! #бомбануло
Мне вообще непонятно стремление поляков заковать Геральта в латы, в книгах черным по белому написано, что ведьмаки носят максимально легкую броню, которая не стесняет движений
Все так хотят третьего ведьмака… А я нет. Из-за открытого мира. Теряется атмосфера книги. В двух прошлых ведьмаках всё было по главам, и всё было очень детально. Была просто идеальная атмосфера. Дух книги был сохранён… Эх…

Шутка, у меня просто комп не потянет.
Да просто все стали очень предвзято относиться к графике в играх, мол графону нет-проходим мимо. А то, что у большей части этих «графоманов» тот же Ведьмак пойдет только на средне-низких, так это мелочи, о которых они умалчивают.
Да нет никакой разницы, по крайней мере, детализация осталось на том же уровне. А в трейлерах может слегка фильтров всяких добавили ( освещение где то там прикрутили), вот и всё.
Ты серьезно? Можно хотя бы википедию почитать, я уже молчу про книги, перед тем как тут свои мысли изливать.
Мне кажется, или в этом трейлере монстров показали значительно больше, чем в последнем видео про монстров?

P.S. А Цирилла хороша. Научилась, видимо, оказываться в нужное время и в нужном месте))
Главное чтобы не как в новых Фоллаутах физика отрубания была.
мне вот интересно — в игре графон порезали, а никто не вайнит по этому поводу. интересно почему. все, как и я, рады что на старых машинах игра сможет пйоти?
А ну так бы сразу и сказал, что ты графику по трейлерам к игре воспринимаешь:) Спешу тебя удивить, но ранние трейлеры к игре как раз-таки были не на макс. настройках, об этом даже разработчики говорили.
Радует, что Цири таки оставили повелительницей времени и пространства, конечно её способности подурежут, но будет интересно за неё сыграть.
Разнообразие доспехов и боевых движений Геральта прям радует. Очень круто и эффектно выглядит
Читай также