1 мая 2015 1.05.15 16 165

The Last of Us: Left Behind станет самостоятельной игрой с 12 мая

Наивная Sony полагает, будто кто-то еще не знаком с сюжетным дополнением The Last of Us: Left Behind от Naughty Dog, которое подарило поклонникам приключений Джоэла и Элли несколько запоминающихся моментов. Вот как раз для этих людей, которые, по-видимому, проспали весь прошлый год, издатель выпускает DLC в качестве самостоятельной игры.

С 12 мая ищите The Last of Us: Left Behind — как для PlayStation 4, так и для PlayStation 3 — в сервисе PlayStation Store за десять долларов. Помимо прочего, Sony обещает, что в тот же день цена первоначального аддона снизится до той же отметки.

Кстати, вернуться к трогательной истории Элли и ее близкой подруги Райли можно и при помощи комикса The Last of Us: American Dreams, выпущенного издательством Dark Horse. Над ним потрудились канадская автор и художница Фейт Эрин Хикс (Faith Erin Hicks) и креативный директор The Last of Us Нил Дракманн (Neil Druckmann).

Напоследок Naughty Dog обращает ваше внимание на тот факт, что самостоятельная The Last of Us: Left Behind также включает в себя еще и двухчасовое испытание для мультиплеерного режима Factions.


Поддержи Стопгейм!

The Last of Us: Left Behind

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
14 февраля 2014
947
4.3
818 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если все будут переиздавать DLC как аддон, то wait oh sh--
Переиздание ДЛС в виде аддона. Это что-то новое, господа. И ведь даже не ЕА или юбики придумали.
Я думаю, это сделали, чтобы потом этот аддон раздать бесплатно в пс плюс (как это сделали с «инфамос первый свет»)
Юбики как раз и придумали. длс про негра выпустили в виде игры
Эт да, эт я чет не подумал.
Честно говоря, я не совсем понимаю, зачем они это выпускают? Версия TLOU для ПС4 уже же с этим дополнением продаётся? А на пс3 уже все поиграли, кто хотел. Дополнение ведь отличное.
Ну в сони подумали почему бы и не выкинуть в псн — один хрен по теории вероятности кто-нибудь да купит.
Ага, тоже об этом подумал. Блин, а самое обидное, что он реально у всех владельцев ps3/4 есть, так что это будет чисто завлекалочка для новичков.
Неплохая идея на самом деле. Найдутся же люди которые прошли игру на пс3, но по каким то причинам не прошли длс, а теперь на пс4 смогут отдельно купить длс без самой игры. Не все ведь хотят покупать 1 игру по нескольку раз, пусть даже если речь о The Last of Us!)
Эм. А, собственно, зачем? Как отдельная игра, DLC же совсем ниочем. Оно персонажа из оригинала раскрывает и дополняет, тем, собственно, и ценно.
принцип коровы, пока в ведерко льется молоко, надо доить:)
Я возьму, прошел на пс3, игру приставку продал, и на пс4 оно очень кстати
Зачем? На ps3 кто хотел — купил. А на ps4 версии есть все DLC.
Это конечно все хорошо, но вопрос зачем?
нахрена и зачем?.. да и к тому же оно не особо подходит тем кто не проходил оригинальную длс… спойлеры раз, бешенная девка два… непонятные переговоры разбойников 3…
Читай также