29 апреля 2015 29.04.15 25 228

В обновлении для Star Wars: The Old Republic появился император ситхов

Пока фанаты с предвкушением ожидают день «Звездных Войн» 4 мая, Star Wars: The Old Republic тоже готовится к празднику. На днях MMORPG от Electronic Arts и BioWare получила патч 3.2, названный Rise of the Emperor. Его главной новинкой стала локация с дополнительной сюжетной линией.

Над далекой галактикой вновь нависла угроза: бывший император ситхов, охваченный жаждой бессмертия, захватил планету Зиост. С помощью Силы он подчинил себе не только местных штурмовиков, но и джедаев, которые теперь устраивают кровавые расправы над мирными жителями. К счастью, отбиваться от тирана в одиночестве не придется: игрокам помогут два новых персонажа — Лана Бенико, министр разведки ситхов, и Терон Шэн, шпион Республики.

 

Но не торопитесь воинственно расчехлять световые мечи: в новый квест без 60-го уровня не пускают. А дорасти до него можно только в платном дополнении Shadow of Revan, которое вышло в конце прошлого года.

Впрочем, обновление будет интересно и тем, кого свержения злобных тиранов не интересуют: модникам теперь разрешают сохранить до 16 костюмов для своего персонажа, на арене начался пятый сезон схваток за высшие места в таблице лидеров, а с 19 по 26 мая пройдет неделя для охотников за головами с наградами за пойманных преступников.

А так как от платной подписки Star Wars: The Old Republic давно отказалась, вам ничего не мешает зайти сюда и начать путешествие по вселенной Джорджа Лукаса (George Lucas).


Поддержи Стопгейм!

Star Wars: The Old Republic

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
20 декабря 2011
548
4.0
350 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот она система ф2п! Все бесплатно, но нужен 60 лвл. А вот за 60 лвл заплати :D

«Я слишком беден, чтобы играть в бесплатные игры» © не помню кто
Вот какая связь между Инквизицией и SW: Tor? А «ноют» про Котор 3, потому что все эти чатики, аукционы и прочая лолоджедая +100 уровня с никами «ДартВейдер11» не просто убивают атмосферу и весь интерес к событиям сюжета, но делают это с особым цинизмом.
Да ладно, хорош насиловать лор старой республики. Лучше бы Котор 3 делали.
Вполне годная игра эта ваша КОТОР2, просто их поджимали сроки, не знаю чего все бранят. А если еще и пользовательскую модификацию добавить, возвращающая большинство вырезанного контента — так вообще торт.
А русского языка так и нет(
Лучше бы в kotor 3 императора ввели…
Тоже годная игра, но до глубины котор 2 (особенно с восстановленным контентом ) ей ой как далеко, по понятным причинам. Все таки одна — рпг, второй — шутер.
Просто в котор 2 так шикарно прописаны персонажи, диалоги с нами, да и сам главный злодей. Атмосфера тоже не подкачала. Если бы не жадность лукас артс (которая их не спасла все равно, лол), которые настояли на том, чтоб игра вышла в срок, а именно всего полтора года спустя первой части. Полтора года для рпг — это курам на смех, сейчас даже колда дольше делается в 2 раза. Такая же болячка убила и ДА2, потенциал — громадный, но реализация оставляет желать лучшего.
Господи… под абсолютно любой новостью про swtor одно нытье про то, что «лучше бы kotor 3», ну нечего вам сказать про игру, ну не выставляйте себя идиотами, которые одно и то же под каждым постом пишут. Игра ведь вполне не плоха, да, в плане механики это клон вова, при чем во многом ему уступает, но сюжет(а именно он является главным достоинством игры) вполне не плох, и что бы пройти сюжетную компанию вам даже подписка не нужна.
Ладно… это была минутка фанатского возгорания, но я честно не понимаю, почему все обожают инквизицию, но так ненавидят свтор, ведь инквизиция-та же ммо по механике, но в свторе между выполнением квестов можно хотя бы в чатике посидеть.
Это был Орк Подкастер. Момент из видео «Зов за ВОВ» Аллоды онлайн.
Тот самый Бессмертный император Ситхов? Уоу, будет прикольно… для тех, кто играет)))
Какой сюжет? Там их 8 (за каждый класс). За все классы прошел?
Да, тот самый, которого Малгус сверг (убил) в книге «Обманутые» и в игре появляется как новый император в ФП The False Emperor.
Было бы прикольно, если бы вместо ТОР вышла котор 3 от обсидианов. У Авеллона и команды были грандиозные планы на этих «истиных ситхов». И сюжет котор 2 показал, что ребята обладают необходимым талантом. Но получилось как получилось.
У обсидиана сценаристы вообще торт. По мне лучшие в индустрии…
А где я ее бранил? Я считаю котор 2 лучшей игрой по зв.
Получилось как получилось — это я про то, что вместо одиночной игры биовэр ринулись делать ммо.
А если я играл и считаю ее сюжет «очень так себе» и даже близко не дотягивающим до сингл игр, то мне что делать ?)
Котор… Рыцари СТАРОЙ РЕСПУБЛИКИ… Хорош насиловать лор СТАРОЙ РЕСПУБЛИКИ… Я один вижу противоречие?
Мне кажется, что и не будет…
Читай также