20 апреля 2015 20.04.15 22 149

Высокохудожественный трейлер в честь релиза Assassin's Creed Chronicles: China

Ubisoft выпустила полутораминутный видеоролик, чтобы напомнить вам, что всего через два дня (22 апреля) в свет выйдет самостоятельное дополнение Assassin's Creed Chronicles: China, не так давно превратившееся в первую часть особой трилогии от тандема Climax Studios и Ubisoft Montreal.

Судя по описанию разработчиков, в Китае шестнадцатого века не соскучишься. Все братство ассасинки Шао Цзюнь было перебито новоиспеченным императором Цзяцзинем, который посчитал, что головорезы в капюшонах угрожают его правлению. Девушке вовремя удалось сбежать на Запад, где, как вы знаете, ее хорошенько обучил Эцио. Но, набравшись сил, героиня 2.5D-платформера возвращается на родину, чтобы утопить в крови заклятых врагов.

Кстати, на путь мести Шао Цзюнь встанет, вооружившись целым арсеналом, среди которого Ubisoft обещает прямой меч цзянь, потайной клинок в обуви, шэнбяо и кинжалы.

По ходу Assassin's Creed Chronicles: China пользователи побывают в знаменитых местах вроде гротов Майцзишань, порта Макао, Запретного города и, конечно же, Великой китайской стены.

Assassin's Creed Chronicles: China будет доступна для пользователей PlayStation 4, PC и Xbox One. Причем тем, кто успел приобрести сезонный абонемент к Assassin's Creed: Unity до того, как его отменили, игра достанется бесплатно. Остальные, готовьтесь выложить за нее 599 рублей.

 

Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed Chronicles: China

Платформы
PC | PS4 | PS5 | PSV | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
22 апреля 2015
539
3.3
305 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Стиль у игры, конечно, классный. На сколько я знаю — в игру будет 3 сюжетные кампании, и у каждой будет свой стиль.
P.S. До сих пор удивлен, что игру не анонсировали для портативных консолей… Я думаю, что играть в такое — там сплошное удовольствие. Во всяком случае, я бы взял ее для Виты.
Это точно, слишком много ассасинов-мстителей. Складывается впечатление, что ассасины ничего другого, кроме мести, не знают)
Красиво конечно, но вот завязка болньно уж банальна.
Я игру получил недели две назад, причем без уведомлений и без записи в Steam (в информации об акаунте ни строчки) — просто взяла и появилась с датой покупки 10.11.14 (в библиотеке), а новость прочел только сейчас. Офигеть.
Жаль, хотелось бы полноценную часть в этом сеттинге(
В этом согласен. Мне сюжет очень сильно Liberation напомнил. Впрочем, если относится к игре никак к очередному проекту про дорогущей и знаменитой франшизе, а как к стильному платформеру на пару вечеров, то все выглядит более, чем неплохо.
После) 1918 год
Очень жду, правда, пока россия в трейлере выглядит какой-то недоделанной, или может там стиль будет чем-то отличаться
россия на 45 секунде начинается
Как-раз таки от стильного платформера я ждал чего-то оригинального. Пойду, что ли, сыграю в Ori and the blind forest/
Они Россию рисовали в стилистике советских плакатов.
Вы такие смешные, ей богу. Как будто есть другие причины, чтобы штабелями вырезать виновных и невиновных.
Нормально. Люблю подобные платформеры.
Я бы даже сказал во всех трёх сеттингах… Индия, Китай, Россия в 20 веке, везде свои особенности, везде что-то новенькое-свеженькое должно быть, а то всё предыдущее очень похоже между собой по сути.

Но нет, в интересном сеттинге только ссаный платформер какой-то. Может в будущем сделают, конечно и нормальную игру.
Да ладно уж. В играх серии Dynasty Warriors, основанных на романе «Троецарствие», и вовсе всю игру играет (извините за тавтологию) тяжелый металл.
Офигенная музыка! И трейлер неплохой.
ну как же? она еще свет в родные края вернет )
а музыка клевая!
Думаю будет очень интересно и более чем играбельно, этакий 2.5 D, так как там в глубь можно перемещаться. Первая Китай, потом будет Индия и осенью вроде революционная или даже послереволюционная Россия, ждемс, уверен будет интересно.
Читай также