14 апреля 2015 14.04.15 21 122

Первыми Star Wars: Battlefront опробуют владельцы Xbox One

Ожидаемый шутер Star Wars: Battlefront, первая публичная демонстрация которого состоится на этой неделе, первым делом порадует пользователей Xbox One, оформивших подписку на платный сервис EA Access. Что характерно, сама Electronic Arts никаких официальных заявлений на этот счет не делала, однако главный маркетолог Microsoft Аарон Гринберг (Aaron Greenberg) в своем «твиттере» уверил, что так оно и будет.

Сервис EA Access был запущен на Xbox One в прошлом году. Его подписчики получают доступ к хранилищу с халявными играми от EA, эксклюзивные скидки и предложения, а также ранний доступ к выходящим новинкам — от нескольких часов до нескольких дней.


Поддержи Стопгейм!

Star Wars Battlefront

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2015
573
3.6
477 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Главное, что и на ПК с ПС4 игра выйдет. Мы подождём, люди не гордые.
Было бы справедливо, если бы выходило на все платформы в один день, без всяких эксклюзивностей.
Ха-ха-ха-ха
Мы дождались релиза GTA 5 на пк, а уж говорить о временной эксклюзивности Battlefront тем более.
(Тем более она будет пару месяцев).
Ты так говоришь будто на пс 4 их в 2 раза больше)
Посмотреть на демонстрацию можно будет всего за 9.99$…
Только если оформили предзаказ))
Для Еа аксэс не нужен голд.
Ну, во-первых, пишется по-моему. Во-вторых, вот тебе полный список: Forza Motorsport 5, Halo: The Master Chief Collection, Sunset Overdrive, D4, Killer Instinct. Ты забыл упомянут LBP3, но тут в любом случае перевес на 1 игру, так что говорить в таком тоне о Майкрософт как-то странно, учитывая что по качеству эксклюзивов они не отстают, а если не считать вышедших на ПК игр, то к этому списку прибавиться titanfall, Ryse, Project Spark и DR3.
Сони мягко говоря послали ea с их подпиской. Так что ничего удивительного.
Сони сами виноваты что отказались от аналогичной подписки для пользователей PS.
Premium и Deluxe само собой...:)
Это выбор каждого — платить или не платить. Сони взяли и ограничили своих пользователей в данной подписке. Тем более не обязательно платить при этом ещё и за Gold. Просто тебе доступны некоторые игры по подписке, ранний доступ к проектам и постоянная скидка 10% на продукты компании. Для фанатов студии EA это просто рай, не нам их за это осуждать.
Infamous: Второй сын, Орден: 1886, DRIVECLUB, Killzone: В плену сумрака,Bloodborne что приходит в голову уже из вышедших, а на боксе нало и форза мотоспорт с Sunset Overdrive да и все по моему.
А что еще делать майкрасофт? У них эксклюзивов для коробки первой по пальцам пересчитать, вот они и делают временные эксклюзивы, а то что выйдет с опозданием Star Wars: Battlefront и Лариска новая это не так критично, зато к выходу на других платвормах эти игры отполируют и выпустят уже со всеми патчами.
по мне бред, покупаешь подписку Xbox GOLD потом еще подписку EA Access, и платишь два раза. потом еще сделают подписку Ubisoft\Rockstar\ и другие большие компании. =)
Блин, майки с такой политикой уже вымораживать начинают. Надо было сони подсуетиться и купить временную эксклюзивность дэус экс мэнкаинд дивайдед, как боксодеятели сделали с томб райдером. Было бы справедливо.
Читай также