13 апреля 2015 13.04.15 12 140

The Order: 1886 получит фоторежим

Мрачный экшен в неовикторианском антураже The Order: 1886 запомнился многим именно благодаря характерной стильной картинке. Оттого, в общем-то, и не удивительно, что пользователям захотелось не только собственнолично любоваться реалистичными красотами мира Ордена, но и иметь возможность поделиться особо впечатляющими кадрами с товарищами.

Ready at Dawn вняла просьбам поклонников и пообещала включить столь необходимый Photo Mode в следующее обновление The Order: 1886.

Судя по описанию руководителя проекта Дэйны Джэна (Dana Jan), при создании фоторежима студия задействовала несколько необычный подход. Нет, кое-какие элементы, разумеется, будут знакомы любителям поснимать шедевры. К примеру, камера окажется в полном вашем подчинении. Однако, помимо этого, разработчики добавили возможность играть в предпочтительной цветовой гамме.

Благодаря тому, что рендеринг в The Order: 1886 происходит в режиме реального времени, с появлением Photo Mode игроки без проблем смогут перепройти всю историю от начала до конца в том виде, в каком им захочется. Хоть в черно-белом варианте. Да и вообще, по словам представителя Ready at Dawn, сменить цвет можно будет в любой момент. А если надоест, попросту сбросьте все настройки — и вернетесь к оригиналу.

Напоследок Джэна обращает ваше внимание на тот факт, что включение фоторежима автоматически отключает опцию Camera Bias.

 

Поддержи Стопгейм!

The Order: 1886

Платформы
PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
20 февраля 2015
684
3.8
696 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

В этой игре очень много красивых моментов, а фоторежим поможет запечатлить эти моменты с нужного ракурса и с каким нибудь фильтром.
Эту фишку надо было сразу делать. Фоторежим отличная штука и в такой красивой игрушке, как Орден, он просто обязан быть.
Ready at Dawn вняла просьбам поклонников
P.S. обкатал фоторежим в Оредене. В общем, работает он здорово, но есть одно «но»:
когда выбираешь лучший ракурс, лучшую фокусировку, где видны все морщины на лице героя, щетина и прочие графические прелести, казалось бы, стоит нажать на кнопку SHARE и скриншот сохранен в том виде, в каком ты задумал. Но на деле качество скриншотов просто отвратительное! ими даже делиться с друзьями стыдно! Не видно ни морщин, ни текстуру толком разглядеть нельзя, да ничего не видно! Сони так и не исправили адовое пожатие в скринах. Так что, пока не сделают скриншоты более качественными, все эти фоторежимы — бесполезная штука. ИМХО
Ну там довольно неплохие декорации и графика. Есть на что посмотреть. Хотя лучше бы они пару бесплатных дополнений сюжетных выпустили. Люди ведь недовольны были продолжительностью игры.
Надо сохранять их на консоль сохранять, чтобы сжатие не таким адовым было, а потом выкачивать при помощи флэшки.
Здорово! В GTA, кстати, тоже не помешает!
Что б продлить время прибывания в игре :3
Очевидно же.
Я надеюсь его не будут продавать по 10$ за штуку, а то в наше не простое время все может быть…
Ох, ё, я чуть с дивана не упал от такой новости!!!
Быть может я чего-то не понимаю в этой жизни, но тем не менее хочется задать вопрос разработчикам...
Зачем?
Читай также