9 апреля 2015 9.04.15 12 145

Голливудский продюсер нахваливает Uncharted 4

Сомневаться в том, что Uncharted 4: A Thief's End получится игрой исключительных достоинств и даже для кого-то станет причиной купить PlayStation 4, особых причин нет — все-таки за свою долгую карьеру Naughty Dog пока еще не выпустила ни одного посредственного проекта. Лишним тому подтверждением служит желание продюсера Меган Эллисон (Megan Ellison), которая удостоилась трех номинаций на «Оскар» за работу над фильмами «Она» и «Афера по-американски», поскорее погрузиться в мир A Thief's End.

Сегодня она побывала в гостях у разработчиков, где ей довелось лично «пощупать» ожидаемый эксклюзив Sony. Эллисон осталась под сильным впечатлением от знакомства с игрой, которым не преминула поделиться в своем «твиттере»: «Только что была в Naughty Dog, где мне дали немного поиграть в Uncharted 4. Потрясающий геймплей. Эпический мир. Не могу дождаться, когда снова смогу погрузиться в него в следующем году».

В соответствии с первоначальным планом Uncharted 4: A Thief's End должна была выйти под конец этого года, но в какой-то момент девелоперы пересмотрели собственные возможности и пришли к выводу, что на реализацию всех задумок потребуется дополнительное время. В результате релиз передвинули на весну 2016-го года.


Поддержи Стопгейм!

Uncharted 4: A Thief's End

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
10 мая 2016
3.2K
4.5
2 517 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Уж надеюсь. Учитывая, что по многим признакам, это может оказаться последнее приключение Дрейка, игра должна быть очень хорошей. Хотя сомнений в этом почти нет, ведь ее делают Дракман и его команда. Ждем с нетерпением.
Нет, игра, скорее всего, будет классной и все такое. Только как же банально выглядит подобная реклама…
О, я сначала думал это фейк…
Не я не играл в эту серию, консоли нет. Но интересно посмотреть из-за актёра.
Да успеют еще! Вон E3 скоро, gamescom. К тому же игра еще только через год выходит.
Что может похвалить продюсер? Сценарист может похвалить захватывающую историю, оператор — великолепные красочные кадры, режиссер может похвалить отличную игру персонажей. А что может похвалить продюсер? Мастерски организованную работу команды?
Фильм по варкрафту передает привет.)
А как-то сомневается, что 4 Анч будет отличной игрой!!! Еретики!
И здесь, можно было ремаркнуть про Фильм, «Проект обяъвлен» которого я лично наблюдал на сайте кинопоиск с 2011 года)) Хотя может он и раньше стартовал)) Сейчас на сайте статус производства: проект объявлен 13 января 2015… не удивлюсь, если к осени будет проект обяъвлен «сентябрь 2015»))) походу не дождемся)
Что то у меня крупные сомнения, почему игру показали лишь одному кинопродюсеру и почему именно кинопродюсеру? (намек на кинцо ?), а не журналистам или авторитетным изданиям ?, если там все так волшебно и чудесно, то почему бы не показать игру широкой публике ?, что то тут не чисто, да и тут изрядно попахивает маркетингом и рекламой.
Читай также