26 марта 2015 26.03.15 56 326

Лю Кан восстанет из мертвых в Mortal Kombat X

Удивительно, но российская версия мужского журнала Maxim выторговала у Warner Bros. Interactive Entertainment право на эксклюзивную демонстрацию нового трейлера Mortal Kombat X. Поэтому теперь у нас есть возможность не только узнать, кто еще присоединится к «Смертельной битве», но и насладиться субтитрами на русском языке.

Что же касается содержания видеоролика под кодовым названием «Шаолинь», то он явно дает нам понять, что NetherRealm Studios не забыла включить в число бойцов таких специалистов по восточным единоборствам, как Лю Кан и Бо’Рай Чо. Правда, если верить Рэйдену, не все из них теперь на стороне добра. Да и вообще зомби.

 

Поддержи Стопгейм!

Mortal Kombat X

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
14 апреля 2015
1.7K
4.0
1 342 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Пожалуйста, только не борай чо, у меня до сих пор микроинсульты от его фаталити
Если бы у меня был прибор для измерения эпичности, он бы, пожалуй, сломался.
Я ща вообще не в тему и даже может схвачу минусов, а далдн. мне терять нечего)), и так вопрос: как в комментарий вставить картинку?
Ну вот, хороших ребят превратили в плохих, придется возвращать их души на светлую сторону!
А спс а я думал что от рейтинга не зависит, жаль красный, но это была моя вина, кто же знал что один комментарий может натворить столько зла )))
Иногда горящий пукан, оказывается, полезен=)
-Я засуну тебе глотку в рот!!!
-Что? Но это же тупо!
-УОЛАБОЛБОЛОБОЛООБОЛО!
Уже делали из него зомби, не очень получилось.
Так его же не убили, хотя он этого просил. Коталь Кан решил его таким образом унизить. Вряд ли ему пришьют руки обратно, ибо не по канонам: в МК или воскрешают, или никак иначе в строй не возвращают (Джакс не считается, ибо он нигра, и без таких протезов нафиг бы никому не сдался. Да и кто бы стал Горо ставить такие протезы?)
Так и хочется надавать Goro, запарил уже, появляется в каждом ролике, как буд-то напрашивается, что бы Johny снова дал ему по орешкам.
Интересно, Страйкер тоже вернется в виде адского копа и будет устраивать всем «police brutality»?
Но всё же тотальное использование персонажей из прошлых частей — это как-то неправильно, хотя и логично


Отказ от популярных старых персонажей в пользу неизвестных новых плохо сказывается на популярности файтингов.
по данному трейлеру видно что Лю Кан с какими-то жёлтыми глазами и с жёлтыми венами (будем называть это — зомби), НО вспомните недавно вышедший геймплейный сюжетный ролик, там где Джони Кейдж дрался со Скорпионом и Саб-Зиро. Помните какой там был Саб-Зиро? Верно, он там тоже был ЗОМБИ! НО потом в других трейлерах (да даже и в этом), нам его уже показывают НОРМАЛЬНЫМ! Так что и Лю Кана нам потом в дальнейшем сделают обычным человеком)
Убрать его крики из MK, это как вырвать последние волосинки с головы Гомера. Неприемлемо.
Читай также