11 марта 2015 11.03.15 36 245

DLC к Titanfall бесплатны и для PC

Ровно год назад Electronic Arts и Respawn Entertainment разнообразили мир мультиплеерных шутеров научно-фантастической Titanfall, которая заставила геймеров всей планеты — ну, по крайней мере тех, у кого есть PC, Xbox One и Xbox 360 — научиться управлять гигантскими роботами.

С тех пор немало воды утекло, а вместе с ней и дополнений к игре. Но, разумеется, особо запоминающимися были те, что входят в состав сезонного абонемента Titanfall, а именно: IMC Rising, Frontier's Edge и Expedition. Вот их-то довольные разработчики и решили раздавать бесплатно в честь дня рождения. Причем не только для Xbox One с Xbox 360, но и для PC. Единственное условие — у вас должен быть доступ к Origin.

Ну а чтобы освежить память, вот вам наш обзор вышеупомянутых DLC.

 

Поддержи Стопгейм!

Titanfall: Expedition

Платформы
PC | X360 | XONE
Жанры
Дата выхода
15 мая 2014
32
3.8
25 оценок
Моя оценка

Titanfall: Frontier's Edge

Платформа
Жанры
Дата выхода
31 июля 2014
22
3.8
15 оценок
Моя оценка

Titanfall: IMC Rising

Платформы
PC | X360 | XONE
Жанры
Дата выхода
25 сентября 2014
27
3.7
18 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ребят) Просто купите за ноль рублей это дополнение, а когда акция закончится и появится стандартная версия, возьмите её по акции).
То чувство, когда ты решил подождать — вдруг на халяву раздавать будут?
И вот...
Вот же повезло -я стандартную игру и купил, когда она только вышла)Но сезонный брать не стал — жаба задушила)Правильно видимо душила)
На самом деле, это можно сделать уже сейчас, по крайней мере если играл когда она была временно бесплатной. Если нажать на неё «Подробнее о предложении» то выскочит окно с пердложением купить Titanfall, и перейдя по ней можно будет купить обычную Titanfall со скидкой 50%
А, ну тогда ясно. Все равно это неслыханно для EA отдавать даром прем.
Отлично! Не придётся платить 1000р за это дело! А главное поскольку много людей захапают это дело — эти карты наконец-то будут полны игроков. Просто отлично!
Мне кажется это всё сделано для того, чтобы люди зашли в Origin.
А вот это круто! Не то что там раздачи бесплатно игр 1980-х годов (да простят меня фанаты этих игр).
Разве они временные? Я сейчас активировал их на аккаунт с простым титанфолом и не заметил информации об этом. Выглядит будто их честно отдают навсегда.
Так я и говорю — купи сезонный за — 0 — руб., оформи заказ, как будто у тебя стандартная есть, а когда оформишь, появится окно с загрузкой контента и надпись — «Благодарим за приобретение внутри игрового контента… ». А вот когда появится стандартная версия (по скидкам, рублей за 500-600), приобретешь её.
О… Точно) Спасибо Тихон Ешану) Действительно переходит на скрытую Titanfall с ценой 499,50.
Хорошая новость. Вот и появился повод установить эту игру вновь).
Ждём когда будут раздавать Battlefield 4 Premium чтобы продлить жизнь игре после выхода очередной новой части.
качнул все длс по халявке, захожу такой в игру — чекаю режимы различные: В вашем регионе играет 14 чел. В мире 115. Ну всо ясно…
а мне уже все равно! у нас в крыму отключили origin из-за санкций! пускай подавятся своими играми!
А если не играли ранее, то и сейчас так можно сделать в закладках — Бесплатные игры \ Время играть. Выберете Titanfall «Загрузить сейчас», а потом как написал выше — Тихон Ешану.
Прикольно. Купил саму игру недавно по акции за 500 рублей, а теперь ещё дополнения установил без дополнительной платы, а так, вроде, оно без акций обошлось бы 1500.
У меня игры нет, но я всё равно добавил себе халявный сизон пас)
Не нажимается кнопка «заплатить сейчас»:(
Читай также