6 марта 2015 6.03.15 19 408

Мультик про нового чемпиона League of Legends

Riot Games продолжает пополнять ряды чемпионов суперпопулярной League of Legends. И на этот раз на боевую арену выступил древний Cтранствующий хранитель по имени Бард.

С виду это довольно странное существо, хотя, когда дело касается League of Legends, красота ведь не главное, верно? По словам разработчиков, Бард — первый из чемпионов, который становится сильнее, странствуя по Ущелью призывателей.

Несмотря на неудобные с виду ножки, герой, определенно фанатеющий от колокольчиков, много передвигается на всех стадиях игры. К тому же артефакты позволяют Барду увеличивать живучесть команды, а порталы — мобильность союзников.

Ну а чтобы вы лучше прониклись безмятежным духом этого любителя позвенеть, создатели League of Legends подготовили небольшой анимационный фильм (на русском языке). Прочие же полезные подробности о новом чемпионе можно найти на официальном сайте игры.

 

Поддержи Стопгейм!

League of Legends

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
27 октября 2009
759
3.8
642 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

: с Теперь при споре с дотафагами на вопрос «Что такого анимешного в лоле» у них уже будут аргументы.
А вообще видос очень добротно сделан. Рисовка качественная, а анимация вполне приемлемая.
В лигу легенд не играю, но то как они представляют новых героев мне очень нравится.
Во первых это лишь часть истории, обычно всю историю выкладывают уже после выхода чемпиона ( например рек'сай), Во вторых скорее всего тут имеется в виду весь мир, да и в одном моменте было видно, что часть населения убежала. Кстати вопрос знатокам, в Ноксусе есть рабство? (я почти уверен что там ребята из ноксуса, а про рабство у них я не слышал)
Мульт красив но что-то я не особо смысл улавливаю.
"Без него мы погибнем" да вас и так почти всех перебили, а кого не убьют в рабство продадут.
Напомнило творение Миядзаки «Принцесса Мононоке».
Так это вообще-то не первый их анимешный ролик.
Я не тебе про ролик говорил. Это как бы был ответ конкретно тебе, а вторая строка комментарий, который я хотел написать.
P.S. HoTS — это уже зашквар.
Делала та же команда что и легенду о Корре
А я говорю что ролик плох? Очень даже хорошо!(И вообще я HOTS люблю.))
Да и вообще их ролики ж про их героев — просто шик! ^-^
Ну судя по ролику это были обычные бандиты, так как у ноксианцев зеленая броня.(Дариус не берется в счет)
они просто создают интригу, что бы поднять интерес к новому чемпиону, а после выхода все объяснят.
Сам не играю, но согласен, очень крутые работы. Да и не только про героев, помню ролик был про чемпионат по лолу, тож классный.
У них там «Тот кто сильнее и хитрее, тот и рулит». Скажем, у них даже если ты работаешь по найму, то все равно будешь чувствовать себя рабом.
Вроде бы там и не анимешная рисовка.
Ну даже с твоим «Во-первых — это часть истории героя», и у меня возникнет вопрос по типу: что за герой, и почему я должен возжелать им играть? Он будет нарисован как Американское аниме? О_о Что хотели же сказать Риоты, чем затянуть меня играть этим персонажем? Историю я и сам мог был бы прочитать (спасибо образованию за это), но к чему такой… непонятный ролик? О_о
Та Riot Games троли A класса! LoL обзывали анимешным говном, вот получите!
Читай также