4 марта 2015 4.03.15 16 154

Крысиная резня в новом видео Warhammer: The End Times — Vermintide

В ходе GDC 2015 шведская студия Fatshark представила полноценный трейлер анонсированного в начале февраля командного шутера Warhammer: The End Times — Vermintide. Игрокам предстоит влезть в шкуры пяти отважных героев и попытаться навести порядок в злополучном городе Уберсрейк, который оккупировали кровожадные крысолюды. События разворачиваются в период, известный во вселенной Warhammer как Конец времен.

 

Поддержи Стопгейм!

Warhammer: The End Times - Vermintide

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
23 октября 2015
197
3.8
172 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Dark Messiah напомнило, в частности боевкой. Интересно, жду.
Да… теперь друзей искать надо, выходить из дома возможно даже придется… и не говори
Опять онлайн кооп...:( А я уж было обрадовался.
Очень надеюсь на успех проекта. Я сам не люблю вселенную Fantasy Battle, но тем не менее надеюсь, что успех проекта побудит разработчиков сделать что-то подобное во вселенной 40К.
Ну как бы личные вкусы каждого. Я вот тоже мультиплеер и кооп недолюбливаю. Мне нравится проходить не спеша, с чашечкой чая, заглядывая в каждый угол и т.д. Да и развелось этих коопных проектов как собак.
Судя по интерфейсу и геймплэю, разработчики вдохновлялись left4dead.
Да я новость не начал читать, а сразу ролик смотрел. Думал сингл с сюжетом во вселенной вархаммер, а тут такие дела.:) Ну да ладно.
Игра вызывает стойкие ассоциации с Темным Мессией и Дисоноред. Что впрочем, отлично )

Давно мечтал увидеть что-то подобное по вселенной Вархаммер.
А не плохо, ожидал намного хуже(учитывая как редко по Вахе выходят достойные игры), и графон не плох, и бошки отрываются, и когда чувак молодом шатал крыс прямо чувствовалось что их действительно приложило чем-то тяжелым, жаль огненного мага не показали, кооперативный «Темный мессия» во вселенной Вахи, определенно стоит последить за игрой.
Мне одному это напомнило игры с кикстартера?)))
Оу, не Дисоноред, а скорее с Вором последним. )
Судя по уровню графики и ей тоже…
Dark Messiah тогда обскокала своё время, потому погоди ещё, скоро эту боёвку в каждую 2 игру про рубилово пихать начнут…
Читай также