5 февраля 2015 5.02.15 35 197

Официальный анонс Warhammer: The End Times — Vermintide с трейлером

Как и обещали, в назначенный час разработчики из шведской студии Fatshark сбросили завесу тайны и явили миру анонс кооперативного шутера с видом от первого лица Warhammer: The End Times — Vermintide, действие которого разворачивается в фэнтезийной части знаменитой вселенной в период Конца времен.

Время смертных подходит к концу, а правление Хаоса все ближе и ближе. Темные боги объединились с одной единственной целью и обрушили свое безумие на мир. В Империи Сигмара взгляд Карла Франца сосредоточен на набегах диких северян, однако это не единственная угроза. Из-под имперских городов на поверхность выбираются скавены. Первым крысолюды заполонили Уберсрейк, который вот-вот превратится в кладбище.

Но у города есть еще шанс. Пятеро разношерстных героев, объединившихся по прихоти судьбы, способны дать отпор захватчикам и подарить человечеству надежду. Каждый из них обладает уникальным стилем боя, снаряжением и способностями. Так что главный секрет успеха — это работа в команде, что, судя по словам девелоперов, дается персонажам, вообще-то, не очень легко.

Warhammer: The End Times — Vermintide предназначена для PC, Xbox One, PlayStation 4 и появится на свет где-то во второй половине 2015-го года.

 

Поддержи Стопгейм!

Warhammer: The End Times - Vermintide

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
23 октября 2015
197
3.8
172 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Такова судьба Вахи. Только dawn of war смог.
Название студии разработчиков показалось мне знакомым и не зря, эти люди делали:War of the roses (War of the wikings соответственно), Escape dead island, lead and gold, krater. Полного треша ребята не делали, но и шедевров тоже.
Нет не ты один

Ваха это:
— настолка
— РПГ
— книги
На троне Франц-блестяшка, соплинг.Ты слишком мало ел свои грибы, ЗОГ!
Алсо, бесплатно и без смс просвещу на тему Конца Времен и вообще.А перед выходом 9редакции запилю полноценный топик.
Всякое может быть. Вона, Цианиды середняк всю жизнь делали, а в октябре замутили крайне годного Стикса.
Ваха онлайн была очень годной, но из за тупого пути развития, как и многие ММО слилась. Махачи за Замки там были просто адовые, такого ни в одной игре не видел. Пве контент, а точнее данжи там тоже был очень интересным.
Варп вас забросил в не тот временной промежуток, да и не совсем в ту вселенную в принципе.)
Я один ВарХамер помню как книгу и настолку?)))
Только в новости написано про пятерых, а в трейлере ясно сказано — кооператив на 4-х персон.
сжигает врагов направо и налево, но может и сама сгореть заживо, если слишком увлечется уничтожением грызунов.

Вроде что-то подобное было у БрайтВиззарда в Вархаммер онлаин, чем больше кастуешь, тем больше демажишь, но и шанс самовоспламениться повышается.
Слабо верится, что выйдет что-то хорошее…
WH Online в первый месяц.
В отличии от Space Hulk — Deathwing уже есть примерная дата релиза, что уже само по себе не плохо. А то на сайте игры радиомолчание начиная с лета.
большая крыса круче маленькой крысы, потому что красные глаза. возможно нужно быть фанатом, чтобы понять, но я из тизера не понял ничерта.
Читай также