3 марта 2015 3.03.15 11 188

Рикардо задаст жару в новом DLC к Alien: Isolation

SEGA и Creative Assembly предпочитают не затягивать с выпуском дополнительного контента для Alien: Isolation. Так что уже сегодня поклонники хоррора могут преспокойно скачать пятый по счету аддон под названием The Trigger («Завязка»). По крайней мере для PC, Xbox One и Xbox 360. На PlayStation 3 и PlayStation 4 DLC появится только завтра.

Как и положено, в очередном дополнении нам дадут поиграть за нового персонажа, и им станет Рикардо, заместитель главы охраны «Севастополя». В The Trigger он попытается помочь Маршалу Уэйтсу уничтожить Чужого при помощи кучи взрывчатки. Только для этого парню нужно будет «зачистить» отдел Prisoner Processing, отыскать пропавшего коллегу со взрывчаткой в Synthetic Storage и без предупреждения отправить ксеноморфа в открытый космос.

Ну и, помимо прочего, Alien: Isolation — The Trigger принесет с собой три новых карты для классической версии режима Survivor.

 

Поддержи Стопгейм!

Alien: Isolation

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
6 октября 2014
2K
4.3
1 483 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

полноценную игру прошел с большим удовольствием! но вот играть в эти ДЛС совершенно не тянет. ну не то…
Стоить отменить что второй часть Alien нету, есть Aliens :D, название намекает.
Хотелось бы сказать «Shut up and take my money», но здравый смысл не даёт – бессмысленные (ну или почти) побегушки по палубе всё того же «Севастополя» меня лично изрядно утомили. И когда уже разработчики сделают новую полноценную кампанию?!
Дак и я о том же…

Хотя не стоит отрицать того факта, что некоторые моменты в игре слишком затянуты. С другой стороны, атмосфера меня удерживала у монитора до самых титров… В общем, не бывает игр без изъянов, да!
Почему именно мужского пола?
Прошел кампанию и 2 длс на харде с огромным удовольствием. Сейчас вот на безумии хочу кампанию пройти, правда без карты и датчика движения это будет нереально. ДЛС конечно однообразные, пойди туда, нажми кнопку или включи что-то, но так приятно вернуться на станцию, читать заметки, смотреть в окно на огромный газовый гигант и получать тумаки от андроидов и чужого)).

Атмосфера действительно удерживала у монитора до самого конца. Локации были бесподобны, мне даже представить трудно, сколько труда ушло у разработчиков на воссоздание всех мелочей. В игре нет ни одной пустой комнаты, всё просто напичкано деталями и ты действительно веришь, что вот за этим столом недавно сидел человек, пил чай и листал журнал, но прошёл чужой и утащил тело в шахту. Даже если бы в игре не было чужого, я бы всё равно её прошёл))) Уже за сцену с прилётом на корабль жокеев, кишащий яйцами и возможность побродить по Ностромо разработчикам надо уже сейчас ставить памятник. Всё скопировано из первого фильма со страшной дотошностью и любовью к первоисточнику. Работа с тенями и освещением также проделана гигантская.

Очень жду продолжение, ибо концовка вроде намекает. А может и нет, в любом случае для меня это лучшая игра 2014, а может и 2015 года. PS/ два чужих лучше, чем один, это факт
Ни одно длс не утолило желание мое по алиену. Ну вот три карты каждый раз, новый перс с инвентом своим. А-ля новый режим внутри режима( ха, тебе дается 1 жизнь и все такое)… кхм, разве в предыдущем давали больше? Только продвижение в safe heaven — добавили сохранялки. Супер.
Чем другим радуют длс? Разве только тем, что они короткие. Хотя какой это плюс…
Можно попробовать пройти на время первым, но… такое чувтсво, что там давно поломали эту статистику… Я, понимаю, не стоит удивляться и возмущаться по поводу этих длс и сизон пассов, но, как покупатель, я давно так не был недоволен. Обидно, что дается никчемный контент за ничего такие деньги.(
Главное, чтобы не выпускали Алиен Изоляшионс 2, где в добрых традициях вторых частей будет треш, угар и уничтожение десятков чужих главным героем в экзоскелете
Мне одному кажется что лучше бы в игре главный герой был бы мужского пола
Потому что женщина в антураже Alien: Isolation выглядит как то не очень
Читай также