2 марта 2015 2.03.15 7 185

Директор God of War: Ascension теперь делает Star Citizen

Бывший директор Sony Santa Monica Тодд Пэпи (Todd Papy), некогда руководивший производством God of War: Ascension, снова сменил место работы.

Если помните, в ноябре 2013-го года девелопер во всеуслышание объявил о расставании с родной студией, после чего присоединился к Crytek, чтобы трудиться там на благо некоего неанонсированного проекта.

Однако, похоже, с немцами у Пэпи не срослось, поэтому он обратил свой профессиональный взор на более привычных носителей английского языка из Cloud Imperium Games. Хотя оно, в общем-то, и понятно. У создателей Star Citizen, чье финансирование уже перевалило за отметку в 74 миллиона долларов, дела идут значительно лучше, чем у авторов Ryse: Son of Rome, от которых давненько ничего не было слышно.

В компании Криса Робертса (Chris Roberts) разработчик, как и все, будет заниматься симулятором космических развлечений в должности директора по дизайну.

Что до последних новостей непосредственно из жизни Star Citizen, то на днях студия объявила, что непременно почтит в игре память недавно скончавшегося Спока всех времен и народов Леонарда Нимоя (Leonard Nimoy), запомнившегося, прежде всего, по научно-фантастическим телесериалам и кинофильмам про «Звездный путь» и «Грань».


Поддержи Стопгейм!

Ryse: Son of Rome

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
22 ноября 2013
681
3.7
532 оценки
Моя оценка

God of War: Ascension

Платформа
PS3
Жанр
Дата выхода
12 марта 2013
579
3.9
421 оценка
Моя оценка

Star Citizen

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
2025
398

Лучшие комментарии

Ты единственный на Земле кто смотрит стар-трек, это ты причастен к смерти Лео, урод!
а, что плохого в стремлении присосаться к кормушке! норм же!) есть возможность, не использовать глупо
Решил присосаться к кормушке? :D Видимо, с пожертвований барыш куда больше, чем с зп в компании.
А потом STAR CITIZEN превратится в Mail.ru и купит всех!!!
Да блин зашел на новость. Пилили бы уже новый Год оф вар. Сколько можно ждать уже?! Или перенесли бы уже ASCENSION на PS4. Уже, уже, уже!
Что до последних новостей непосредственно из жизни Star Citizen, то на днях студия объявила, что непременно почтит в игре память недавно скончавшегося Спока всех времен и народов Леонарда Нимоя


Сейчас кстати периодически смотрю оригинальные серии стартрека:
Через неделю новая новость:
Они убили Алехана, сволочи!
Читай также