25 февраля 2015 25.02.15 23 360

В Mortal Kombat X Китана почтит память Джейд

NetherRealm Studios опубликовала новый ролик Mortal Kombat X, посвященный принцессе Китане. В нем аналитик службы контроля качества Стив Браунбэк (Steve Brownback) признается в любви этой героине, а также ведет рассказ о трех ее воплощениях, каждое из которых характеризуется особой манерой ведения боя. Примечательно, что один из своих нарядов — траурный — Китана посвятила своей павшей подруге Джейд. В этом облачении вместо привычных вееров королевна Эдении орудует светящимся копьем. А вот самой Джейд в MK X мы, увы, не увидим.

 

Поддержи Стопгейм!

Mortal Kombat X

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
14 апреля 2015
1.6K
4.0
1 333 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

ну ты чего, я никогда не забуду как ловко она обходилась с шестом, как её гибкие бёдра ласкали кончик шеста… ммм лямур… жтем… у-ля-ля…
Зачем нам нужен был бородатый чувак?
Зачем нам нужно было знать, что этот бородатый чувак дрочит на Китану?
Отныне видевшие это видео, при попытке подрочить на Китану будут вспоминать этого бородатого мужика. Таким образом, количество дрочащих на Китану людей сократится
, а те несчастные будут вынуждены перейти на Соню
.
А разве Китана сама в MK9 не погибла от руки Синдел?
Синдел читы юзала. Репорт на неё)
Пардон, но когда Джейд умереть успела?
Отныне видевшие это видео, при попытке подрочить на Китану будут вспоминать этого бородатого мужика. Таким образом, количество дрочащих на Китану людей сократится, а те несчастные будут вынуждены перейти на Соню.
Синдел вырывает всем кишки
так там после этого она и китане накаутировала, а потом забрала у неё душу и после этого китана люк-кангу сказала последние слова и сдохла )))
ну если честно, правильно что они убрали Джейд, т.к. они с китаной почти-что похожи, а тут можно сказать будет 2 в 1, или Китана со своими убийственными веерами или с палкой как у Джейт!
Здоровья и счастья людям возродившим МК-гейминг!
Присоединяюсь к негодованию по поводу того какого «х» Китана жива.
Вообще МК уже давно стала какой-то «Санта-Барбарой» и потеряла тот горячо любимый мной дух и остроту ощущений. В первых МК была такая аура стремности, понимания опасности и прочего, мистика там всякая, ничтожность даже в чем-то перед происходящим, да она уже тогда была нереалистичной, но все же.
На самом деле печально что современные игры как-то потеряли навык передавать достаточно острые ощущения, я вот уже взрослый и пресытившийся всяким играл в первую Дьяблу и там ощущения чего-то демонического передавались очень четко, вторая — уже что-то не то, в третью не играл лично, но какая-то она детская. Так и с МК — первые (оригинальная трилогия) вот как-то збс заходят, последние… да ну нахер.
Впрочем не спорю что они спиздили интересную фишку с несколькими стилями боя на персонаже и что это все еще фановый годнячковый файтинг.
Эти стили появились еще в Deadly Alliance, фишка не нова…
Почему тогда в МК9 их не было? о_О Ну тогда тем более нафиг новый МК…
Скорее печень, чем сердце. Слишком низко она руку протянула.
почему то все забыли о том что kung lao в 9 части тоже умер
Читай также