23 февраля 2015 23.02.15 29 218

Владелец юбилейной PlayStation 4 найден — итоги конкурса

В минувшем декабре Sony отмечала двадцатилетний юбилей PlayStation, и мы, разумеется, не могли не примкнуть к столь знаменательному событию. В честь праздника StopGame.ru организовал творческий конкурс, в котором вам нужно было придумать персональное небанальное поздравление в адрес любимой приставки.

Признаться честно, выбрать победителя было непросто, но мы это все-таки сделали. Им оказался Даур Авидзба, забабахавший целый музыкальный видеоклип, способный вызвать острый приступ ностальгии у любого фаната PlayStation.

Теперь в награду за проявленный креатив парню достанется одна из 12 300 юбилейных PlayStation 4 в цветах оригинальной консоли. Надеемся, он не станет над ней извращаться, как некоторые.

Кстати, если кому интересно, у себя в блоге Даур заодно поделился подробностями своего шедевра.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Полностью согласен. У меня были мысли поучаствовать, но я ленивая жопа без фантазии, и поэтому решил не участвовать, но после того как я увидел работу победителя, я понял, что что-бы я ни придумал я бы все равно не победил. Автора призовой работы поздравляю, и не только за выигрыш юбилейной PS4, но и за с большой буквы ТАЛАНТ.
(Сказано без сарказма)
слезки навернулись((
красиво сделано, с душой)
Согласен, слушать такое неприятно, юношеский голосок, да еще и в «репхипхоп» стиле(будто бы русского репа послушал), но в целом довольно не плохо, визуально хорошо сделано, за труды и проделанную работу хвалим)
Открыто демонстрировать зависть неприлично. Разве родители тебе этого не объясняли?
Завидую пацану. Но белой завистью. Просто молодец, великолепно сделано. Однозачно заслуженная и очень талантливая работа. Хоть я и не люблю подобную музыку, но все равно пересмотрел пару раз и жене показал. Высший балл!!!))) P.S Кто говорит, что это уродство, сам является настоящим, завистливым и безмозглым уродством.))))
Осталось узнать, за сколько паренёк будет на ebay консоль продавать.
На 1-22 ковер — это эпик, предрешивший победителя)
Признаться честно, выбрать победителя было непросто


ЧЕГО? Всё, что я видел из роликов — и в подмётки не годится этому! Заслужил, чо. Завидую, да. У самого эту штука ещё жива и лежит под рукой.
Это тот тип который делает историю серии Ларки. Молодец чувак )))
Это еще мягко сказано) Я аж прослезился ^^
Молодец, сам играл почти во всё и более ранние игры, мне кажется парень достоин, может где-то, как тут говорят рифмы нет, но сами то мы лучше не сделали.Он заслужил.
P.S. не то что Игромания, те дали плойку парню, который даже второй плейстейшен в глаза не видел и начал играть на консолях Sony только с Uncharted2, он не был с этой кампанией эти 20 лет.Давать такое сокровище человеку, который не сможет оценить по достоинству то что имеет, ошибка.
До мурашек! Великолепная работа! Прям в закладки и «избранное»! Поздравляю с полностью заслуженной победой!
Не мог понять откуда мне известно имя победителя, оказывается он еще и историю серии Tomb Raider делает.
Ну что ж — достойно! хоть рыб сказать честно не люблю и вообще почти не перевариваю(в исключительных случаях)! но Это всё таки душевно!!!
Забавляют люди, которые в подобных ситуациях пишут — это не то, так себе, кал и прочее ля-ля. Люди, когда пишете такие комментарии, прикладывайте к ним, пожалуйста, то, что в этом случае сделали вы. Хотя бы для того, чтобы другие имели представление, насколько это не то, так себе, кал в сравнении с вашим творением, — и не воспринимали ваш комментарий как обычное ля-ля.

А парень молодец. Я бы такое ни в жисть не сделал. Даже если бы передо мной поставили эту PS4 и сказали: сделаешь — твоё. Просто не умею. :)
Спасибо за похвалу :-) но это ведь совсем никак не рэп :-) Кстати, слушаю я в основном рок и метал ;-)
У тебя аргументы, как у 8-летней девочки:
«СНАЧАЛА ДОБЕЙСЯ!!!!»
«САМ СНАЧАЛА СДЕЛАЙ ЧТО-НИБУДЬ!!??! А ПАТОМ КУКАРЕКАЙ!?!»
Критика — это то, что заставляет автора идти вперед и развиваться, о чем ты вообще)
Однозначно победитель, поздравляю.
Читай также