20 февраля 2015 20.02.15 33 404

«Взрывные котята» собрали на Kickstarter больше денег, чем консоль Ouya

То, что безумной карточной игре про взрывающихся котят, которая так и называется Exploding Kittens, уготовано большое будущее, мы поняли еще в первый час краудфандинговой кампании на Kickstarter. За 60 минут проект перевыполнил первоначально установленный план в десять раз, всосав в себя более ста тысяч баксов.

Однако финальный результат превзошел даже самые немыслимые ожидания: по итогам «кикстартера» Exploding Kittens собрала более 8.7 млн долларов, что почти на 200 тысяч больше той суммы, которую пользователи закинули на счет консоли Ouya в 2012-м году. Несложно подсчитать, что целевая сумма в $10 тысяч была превышена более чем в 800 раз.

Теперь ошалевшие от счастья девелоперы разъезжают по своей стране и устраивают вечеринки в кошачьих приютах. И это не шутка.


Поддержи Стопгейм!

Exploding Kittens

Платформа
iOS
Жанр
Дата выхода
21 января 2016
2
0
0 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Теперь ошалевшие от счастья девелоперы разъезжают по своей стране и устраивают вечеринки в кошачьих приютах. И это не шутка.


И взрывают котят?
Консоль на которой можно играть в игре на базе Adnroid. Да не, шучу, вот её истинное призвание
Теперь ошалевшие от счастья девелоперы разъезжают по своей стране и устраивают вечеринки в кошачьих приютах...


Снимают элитных кисок, нюхают вискас, разбрасывают по улицам сайру и стреляют по египетмким кошкам.
Может быть у меня хреновые вкусы, но подобного я понять не могу.
А потом у Молинье спрашивают, почему же вы не смогли выпустить хорошую игру, мы ведь дали вам денег сколько нужно было.
двойные стандарты: В постал как глушак использовать котят значит быть психически нездоровым, а вот взывать нахрен котят, так это вообще круто. Главное правильно преподнести — под веселую музыку с классным дикторским голосом и крутой рисовкой, а дальше хоть феминисток на кухню отправляй, ничего они тебе не скажут.
Это ещё ничего… Сколько-то там месяцев назад некий Zack Danger Brown попросил денег на кикстартере на картофельный салат. Ему скинулись на 55000$…
Время идёт, ничего не меняется )))
Что происходит с этим миром?! Парой на годные проекты умудряются собрать кое как, а на вот такие абсолютно бессмысленные игры донатят миллионы…
Не могу не поделиться вот этим, по этому поводу

Какая жестокая игра! Отличное продолжение про пострелушки котиками из рогатки, еще на флеше была.
Вспомнилась давнишняя история (уже не помню где читал или слышал) про студентов сделавших экзаменационную ф2п игру про мычащих коров и ради прикола выложили в инет. Суть игры — тыкать в корову чтобы она мычала. Несколько раз тыкаешь без отката, а потом время до следующего тыка все дольше и если «задонатишь» ограничение в тыках снимается на некоторое время. Парни что-то около 140к баков срубили. Вот как-то так.
если судя по аве, то в крысах
и то, что проект собрал так много денег, это еще ничего не значит. От этого они игру шедевром не сделают, хотя этого можно будет добиться по легче.
Читай также