19 февраля 2015 19.02.15 15 466

Подробнее о карьерном режиме в Project CARS

Буквально вчера Slightly Mad Studios во всеуслышание заявила, что откладывает запуск Project CARS до 2 апреля. И, видимо, чтобы вы не сильно грустили по этому поводу, разработчики решили показать вам серию познавательных видеороликов о том, что да как будет в грядущем симуляторе.

В первом из эпизодов девелоперы в подробностях рассказывают про то, как гонщики смогут выстраивать свою карьеру. В прочих же выпусках видеодневников создатели Project CARS обещают затронуть вопросы квалификации, пит-бокса, стратегии, а также продемонстрировать первый геймплей в Career Mode.

 

Поддержи Стопгейм!

Project CARS

Платформы
PC | PS4 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
6 мая 2015
199
3.6
151 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Чтобы купить лицензию на Формулу-1 нужно организовывать еще один сбор средств на Кикстартере.
я ждал графен, физику и нормальные трассы, на сюжеты вроде никто и не намекал
Эмм. Перед гонкой конкурент портит тебе машину, посреди гонки ты теряешь управление, куча машин сзади тебя сходят с трассы, несколько попадают в аварию, кругом взрывы… Приезжают копы находят у тебя пару килло Хайзенбергских кристалов и отправляют тебя в тюрячку ты знаешь что делают в тюрячке? через несколько лет терзаемый чувством вины ты выходишь из тюрячки узнаешь настоящего виновника. И теперь у тебя одна цель… месть!
Типа такого тебе не хватает в автосимуляторе? Нфс как бы аркада, а тут симулятор, чуешь разницу?
Вот вам и карьера. Кто там ждал сюжета вроде NFS — проходите мимо. Вполне ожидаемый набор гонок, как и в других симуляторах. Приятно, что можно самому выбрать чемпионаты в которых хочешь участвовать и тебя не заставляют обкатывать всё подряд, что есть в гараже игры.
Лицензия на Ф1, к сожалению, эксклюзивная уже лет >10 и щас кодмастерам принадлежит, которые ваяют аркады с 5-ти летней давности графоном. НО в CARS я надеюсь на моды. Впринципе, формула А очень похожа по моделям машин на Ф, поэтому текстуры натянуть формульные будет не проблема. С трассами сложнее будет — все таки самодельные трассы будут пострашнее оригинальных, созданных с помощью лазерных технологий. А формульные фичи ввиде ЕРСА, ДРС в оригинальной игре уже есть по умолчанию. Так что, думаю, все норм будет, если сама база игры будет в порядке.
Инфы с лихвой было и о трассах и графоуни. А вот физику, видимо, надо будет пробовать самому. Так как мнения на этот счет разнятся.
Сюда бы лицензию Формулы-1, а вот эта Формула А… как-то уже не то.
В одной из прошлых новостей народ жадно обсуждал какая же карьера будет у Project CARS. На что я просто ответил, какая может быть ещё карьера у гоночного симулятора. Просто большинство на сайте, ждали от игры то, чем она не является.
Это скин на Формулу А. К сожалению, всё что сейчас есть из модов на CARS — это набор скинов. Нас интересует возможность, как в других симуляторах, добавлять сторонние трассы, авто и различные плагины.
В Project Cars не будет модов!
А она ваще выйдет?
Ну отложили и отложили, не горячо не холодно. Вот если бы объявили что отложат выпуск Ведьмака 3, то поднялся бы лютый вайн, а тут ну просто гонка.
Читай также