19 февраля 2015 19.02.15 56 222

Спаун может появиться в Mortal Kombat X

Тодд Макфарлейн (Todd McFarlane), художник и сценарист комиксов из Калгари, подаривший миру Спауна, дал свое благословение на то, чтобы NetherRealm Studios использовала адского супергероя в своих играх. Например, в Mortal Kombat X.

Как выразился канадец в интервью GamerFitNation, игроделы вольны сделать Спауна персонажем хоть Injustice: Gods Among Us, хоть Mortal Kombat, однако им придется поторопиться, поскольку разрешение автора будет действовать лишь определенный период времени.

Хотя, стоит отметить, далеко не факт, что разработчики непременно воспользуются такой возможностью. Сам Макфарлейн не уверен, что команда Эда Буна (Ed Boon) захочет выставить Спауна на бой.

Между тем комикс-сценарист изъявил желание «расширить бренд» Спауна. Для этого он планирует задействовать супергероя в кино и на телевидении. И уж после этого, убежден Макфарлейн, Эл Симмонс станет появляться чаще и в видеоиграх. Кстати, до этого он фигурировал в качестве приглашенного гостя лишь в японском Xbox-эксклюзиве Soul Calibur 2 2003-го года выпуска.


Поддержи Стопгейм!

Soul Calibur 2

Платформы
Жанр
Дата выхода
10 июля 2002
34
3.9
19 оценок
Моя оценка

Injustice: Gods Among Us

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | PSV | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
16 апреля 2013
1.2K
3.9
856 оценок
Моя оценка

Mortal Kombat X

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
14 апреля 2015
1.6K
4.0
1 332 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

старый фильм пересматривал раз сто наверно, и почему на него забили? печалька, хотя учитывая современные перезапуски игор и фильмов, наверно оно и к лучшему
Это же просто фан-сервис. Эти персонажи не принимают участия в сюжете, они там просто «по приколу». Мне наоборот кажется, что дополнительных персонажей из других вселенных маловато. Я бы туда еще Черепашек Ниндзя впихнул. Было бы как минимум забавно поиграть за Донателло и вырвать глаза Сплинтеру.
а кто дальше, Ваас?

Ага)) И вместо фаталити — нудный рассказ о том, что такое безумие ))
Надеюсь, сделают какой-нибудь ремейк, как с Дредом.

Это вряд ли случится так как сейчас супергеройские киноделы в основном упираются в рейтинг 12-16+, а Спауна надо как минимум снимать в рейтинге 18+, да и кто му же многие простые смертные уже не помнят кто это такой, либо вообще его не знают.
О господи, вы же как бабки на базаре. Это дополнительные персонажи, они не включены в лор, это как тот же T-Rex в battlefield'e, хотите — играете за них, не хотите можете вообще про них забыть практически навсегда и пересекаться только при игре по сети.
Не понял я твоего сравнения.
Россамаху я предложил, не спроста, он отлично вписывается в компанию насилия, кровопролития и расчленения не хуже хишника и Фреди. Это в фильмах он более зацензуреный, а в игре и мультфильме Халк против Россамахи, там шинкует он норм. А в МК, его ярость можно показать на полном уровне.
П.С. Бомбануло.
Даже Спаун не переживет старое доброе… ОТРУБАНИЕ ГОЛОВЫ!
Ну надеюсь, что старых персов не вырезали.

МК кажется одна из единственных игр, которая может творить с персонажами любые непотребства.
Вот сегодня были культовые персонажи серии, а в следующей их уже нету. Ну или выпустили десяток новых персонажей, а в следующей серии их уже нету.

Я конечно понимаю, что сюжет/канон и всё такое. Но блин, не ради сюжета играю в МК.

Вспоминая тот же самый Теккен и Стрит Файтер подобные метаморфозы крайняя редкость.
У меня на Dreamcast была игра про Спауна. Там надо было драться на аренах против других персонажей серии. Не о ней ли ты говоришь?
Кстати идеально бы вписался в МК. Он боец ближнего боя, крюк и несколько технический плюшек да и стиль у него свой особенный.
на второй соне выходил спаун armageddon а на первую не припомню игр про спауна
Нет, комиксы до сих пор выходят и они даже сейчас на хорошем уровне.
А мультфильм смотрел? Я недавно пересматривал — ух прям, мрачный, жестокий, атмосферный. Если с фильмом сравнивать то лучше по моему если бы фильма не было вовсе.
Читай также