17 февраля 2015 17.02.15 58 254

Любуемся Rise of the Tomb Raider в высоком разрешении

Crystal Dynamics наконец-то порадовала поклонников неутомимой расхитительницы гробниц первой подборкой официальных скриншотов Rise of the Tomb Raider в высоком разрешении. Кадры хоть и постановочные, зато демонстрируют реальную игровую графику, которая со времен перезапуска 2013-го серьезно продвинулась вперед. В глаза бросается увеличившаяся детализация, некстгенное освещение и, конечно, похорошевшая модель Лары. В общем, с нетерпением ждем полноценное видео с игровым процессом.


Поддержи Стопгейм!

Rise of the Tomb Raider

Платформы
Жанр
Дата выхода
10 ноября 2015
2.4K
3.9
1 664 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не плохо, не терпится погонять Ларку по сугробам) Вот только, кажется, ей лицо изменили не в лучшую сторону?
Ну зачем ей лицо оставили консольного переиздания.:( Ведь старое в разы живее и натуральней было, а это-типичная смазливая мордашка. У Американцев вечно искусственное понятие прекрасного…
И а также особенным нравом.
Кому как, а мне перезапуск пришелся более чем по душе) Жду новую часть, жаль только на плойках не выходит.
Постройки то как раз не удивляют. Многие заводы были построены в советское время и содержат на своих стенах/дверях много советской символики. Много где послужил и поработал, видел, знаю о чем говорю. Вот если в игре опять будут «бэд рашн» говорящие на кривом английском с якобы суровым рязанским акцентом, это будет мрак и ужас.
Что то лицо у Лариски совсем переработали, не написали бы название игры и непонятно бы было, что за игра. С одной стороны хорошо, что игра так отличается от предшественнецы, но гг то сохраните))
Мне кажется немного странным, что в перезапуске очень классно подвели к моменту, когда Ларочка обзавелась 2-мя пистолетами, но почему то я тут их не наблюдаю. Конечно лук делает любую игру на 30% круче, но всё таки два пистолета это одна из фишек госпожи Крофт.
Угу, предыдущая была лучше, тут у нее харя как у домохозяйки…
Особенно красиво выглядят скрины где хорошо видно лицо леди Крофт, остальные конечно симпатичные, но никакого «ВАУ!!!» эффекта не производят)
В общем, с нетерпением ждем полноценную видео с игровым процессом.

Присоеденяюсь
Наконец то холод и лед, а то эти тропики в играх с отрытым миром порядком задолбали. Лариса альпинистка мне нравится. )))
Меня видимо тоже заминусят, но черт побери, почему в новых играх такое красивое освещение, хай-поли модельки, всяческие эффекты и такие ущербные мыльные текстуры? (Посмотрите на снег на курте / очках)
Попа ЛарыВыглядит привлекательно.Только вот кровавая курточка говорит о тысяче расстреляных лично Ларой и плаче над телом невинного мишки, которого Ларе пришлось убить.
А домохозяйки отличаются особым типом лица?
Попец, конечно, зачётный. Но что с лицом? Почему оно больше похоже на то, что было в «некст-ген» переиздание? Где лицо милашки Камилла?
Добро пожаловать в клуб)) Мне ещё нравится отсутствие возможности сохранять картинки в оригинальном размере, при полноэкранном просмотре — «найти изображение в гугл» все дела ;)
Читай также