11 февраля 2015 11.02.15 167 396

Первый трейлер «Агента 47» — а пули летят, пули!

Очередная экранизация по мотивам знаменитой гейм-франшизы от IO Interactive привлекла к себе внимание поклонников Hitman еще пару лет назад. Однако создатели «Агента 47» не особо горели желанием делиться какими-то подробностями сюжета или кадрами со съемочной площадки.

Поэтому, мы уверены, вам особенно не терпится поскорее ознакомиться с премьерным трейлером фильма. По сути, это же первая возможность присмотреться к Руперту Френду (Rupert Friend) в образе лысого суперубийцы и оценить размах голливудского дебюта Александра Баха (Aleksander Bach).

Честно говоря, на данный момент «Агент 47» производит несколько противоречивое впечатление. Вертолеты так и сыплются с небес, а хитмэн, например, оказывается не таким уж и лысым, как все считали.

Кстати, краткое описание сюжета на IMDB гласит, что некая группировка под названием «Организация» нанимает крутого киллера под кодовым именем Агент 47. Тот оказывается втянутым в политический заговор, вследствие чего по всей Восточной Европе и России парня преследуют Интерпол и русские. И где-то посреди всего этого веселья главный герой еще и успевает встретиться с Катей Ван Дис в исполнении Ханны Уэр (Hannah Ware), разыскать ее отца и открыть тайну своего происхождения.

Ну а до премьеры «Агента 47» тем временем осталось всего каких-то полгода. В кинотеатрах фильм появится 27 августа.

 

Поддержи Стопгейм!

Hitman: Codename 47

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
19 ноября 2000
1.2K
4.1
761 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот этот должен подойти. На фото, так и ждет своего часа.
Верстка на сайте не по брендбуку :(
Такое ощущение что смотрю фан-ролик
Говно-экшон, бессмертный терминатор раскидывает людей, машины, небоскребы, спрашивается, причем тут Хитман.
Интересно, будет ли снова тонна клюквы или Голливуд это перерос?
Причем трейлер концептуально напоминает перный Терминатор. Есть баба, есть мужик, ей помогающий, и есть машина для убийств, которая будет тащить весь фильм.
Как я уже где-то говорил, если бы фильм назывался как-то иначе, без упоминания 47-го, то было бы вполне годно (в т.ч. и к прошлому фильму относится), но раз уж картину позиционируют как экранизацию Хитмана, то отношение соответствующее — как экранизация это полное говно.
Этот актёр намного больше похож на 47-ого, чем тот который в фильме.
Это конечно далеко не Удармужик, а простой боевик, но я бы сходил на него. А вообще фильм про 47-ого должен быть выполнен в стиле Леона как по мне.
После просмотра этого трейлера я написал письмо Дэвиду Бэйтсону.(хотя не тешу себя на надеждами что он его даже заметит), смысл был таков что киношники гробят франшизу. Хочу подробно и обстоятельно объяснить свою позицию. И так как я

1. Руперт Френд, не подходит на роль Агента 47 не подходит по двум причинам: первая — он слишком молод(в Абсолюшн ему уже под полтинник) и второе — он слишком много болтает. Прошу любителей серии вспомнить, много ли Хитмен говорил в франшизе? Я думаю что нет. Он говорит только по делу. И никогда пафоса не источал. Он доказывает все делами. Для него все просто работа. И он — лучший человек в агенстве, следовательно пафос типа «Это не меня заперли с вами, а вас со мной» не просто не уместен, а противоестественен для персонажа.

2.Я устал объяснять что если хитмен уходит в экшен, то МИССИЯ ПРОВАЛЕНА. Он — шахматист, лучше всего — если с с целью случится «несчастный» случай. Он всегда готовится к миссиям, продумывает все на 10 шагов вперед и не косит всех на право и на лево. Законы серии гласят что никто из невиновных не должен умереть на миссии. Это наказывается, а значит идея экшена провальная изначально.

3. Отец агенства? Что за бред? Во первых агенты есть, но не все они клоны. Тем более с агентами агентства мы не встречаемся и структура децентрализована, а значит ICA это как структура хакерской группы «анонимус» начальников там нет. Только координаторы, агенты и вкладчики о которых говорил Тревис. и к слову, клон только агент 47. Все остальные — обычные люди. Если они хотели показать доктора Ортмаера (что было бы логичнее) то тогда сюжет вообще становится бредовым, потому что он был отшельником в Румынии. Какая дочь у поехавшего доктора-нациста?! В лучшем случае, он бы использовал ее как биоматериал.

В итоге, как я написал господину Бэйтсону, серию убивают этими высерами. Я предложил взять кого то из IO для написания сценария. Самым аутентичным фильмом по моему была работа Фредди Вонга, хотя понятно что это только демонстрация того, как это должно быть.

Мне как поклоннику серии очень обидно что из хитмана делают сорви голову и совершено не думают каким персонаж должен быть. И я уверен что все пойдут на фильм и он окупиться, что само по себе печально.
Обожемой что они сделали с Хитманом? Нас ждёт очередное «супергеройское кинцо от марвел»…
Какой идиот приносит на допрос убийцы снайперскую винтовку? Почему 47 не добрили? Спецназ Дарта Вейдера из России вернулся! Как это всё вообще связано с игрой?
Фреди, мать его за ногу, Вонг
Действительно, слишком громко для Бесшумного Убийцы.
Читай также