8 февраля 2015 8.02.15 15 181

Авторы Contrast делают игру с масками, наркотиками и потерей памяти

Независимая канадская студия Compulsion Games, засветившаяся благодаря Contrast, уже, кажется, определилась со своим следующим проектом.

Что именно будет представлять из себя новая игра, правда, пока умалчивается. Но одно известно наверняка — это стопроцентно не продолжение Contrast. Как говорят девелоперы, они слишком долго трудились над предыдущим проектом, поэтому не готовы так скоро вернуться обратно в загадочный мир света и теней.

Теперь Compulsion Games занимается чем-то «новым и волнующим». Причем, по словам игроделов, проект включает в себя маски, наркотики и потерю памяти, хотя создатели Contrast клянутся, что это «не про свингерскую вечеринку».

И для затравочки, так сказать, команда опубликовала два концепт-арта.


Поддержи Стопгейм!

Contrast

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Android
Жанр
Дата выхода
15 ноября 2013
314
3.9
259 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Клёво этим разработчикам: и маски у них есть, и наркотики.
Вы тихо тут, а то роскомнадзор не спит)
Судя по девушке на арте — лицом приземлилась в горку кокоса и получилась маска. А потеря памяти отчетлива во взгляде, да-с…
Прям ирония судьбы…
Знаете, как-бы так называемый Роскомнадзор не заблокировал бы всё это, забыли про страницу стим, им же заняться нечем, лёгкое упоминание о н*рк*те и жди беды.
люблю наркотики в играх
Я так понимаю игра про то, как заходишь в «Дунькины книги», надеваешь маску, жахаешься и теряешь память. Ну, окей, пожалуй я её даже запущу любопытства ради.
Ну ладно, маски и потерю памяти вижу на артах — где наркотики?
Ууу заинтриговали) Want more
Ну если варианта, в котором это не маска не достаточно, то
Судя по прическе, время — 50-е годы.
Читай также