6 февраля 2015 6.02.15 36 158

Victor Vran — аналог Diablo от создателей Tropico 5

Болгарской студии Haemimont Games, известной в основном благодаря нескольким симуляторам из экономическо-диктаторской серии Tropico, по-видимому, захотелось кардинальных перемен. Как иначе объяснить тот факт, что разработчики взялись за производство изометрического ролевого экшена, который они незатейливо назвали Victor Vran.

Как вы, наверное, сами догадались, Виктор — имя главного героя игры, который, судя по премьерному трейлеру, лихо орудует различными видами убийственных инструментов вроде молота, меча, ружья и мортиры. Еще у него в запасе есть приличный гардероб с множеством нарядов на любой вкус, а также целый ряд демонических способностей.

Помимо прочего, создатели Victor Vran обещают кооперативный и соревновательный мультиплееры. Вот, в общем-то, и все, что на данный момент известно о геймплее.

Что же касается релиза, то в первую очередь Victor Vran заглянет в Steam Early Access, хотя девелоперы полагают, что к тому времени игра, скорее всего, будет уже почти полностью завершена. Тогда как полноценная премьера ролевого экшена для PC и «других платформ» ожидается где-то в начале этого лета.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Кажется Я знаю, как будут звать моего следующего Эль Президенто!
Виктор Вран… это к коммунизму и вранью на выборах
А после прохождения игры персонажа можно будем импортировать в тропико
а чёйта это они в друг… неожидано
Хоть кто-то вспоминил) Специально не написал, надеясь, что кто-нибудь еще помнит эту прекрасную игру.
Новые направления — это хорошо, тем более, что студия уже итак сделала себе имя. Но трейлер вызывает двоякие чувства, так что будем ждать что-нибудь более говорящее об игре, чем просто несколько футажей под зловещую музыку.
Заклинаю разработчиков платиновым бубном, чтобы это не стало Sacred 3, только Victor Van :) Люблю Diablo и достойных клонов :)
Посмотрим, что у них в итоге выйдет. Давно им пора отойти от Эль Президенто и попробовать новенькое.
Ван Хельсинг и Зорро в одном флаконе. Надо будет попробовать.
прочитал vectorman… прослезился…
Выглядит интригующе. Особенно зная, что в разработке участвуют(консультируют) люди, причастные к созданию 1 диаблы и дангеон кипера.
P.S. Это они(болгары) в твиттере писали. Месяц назад где-то. Говорили что их по какой-то игре консультируют. Сейчас мы узнали по какой =)
P.P.S. Удачи болгарам. Я лично куплю. поклонник Тропико.
Точно, только 1ый sacred, где гоблины забавно орут на немецком ШНИПЕЛЬ!)))
Аналог аркадной стрелялки с перекатами. Но никак не Diablo, не надо глумиться над великой игрой, 3-я часть и так это изрядно сделала…
Солидарен с вами, комрады, что первый Sacred — лучший. Меня лично еще второй цепанул, а вот на третий я лично писал гневную рецензию в стиме со всеми выкладками какашек по полочкам :)
Подозреваю, что из саундтрека, написанного специально для игры.
Смотрю я на главного героя, и не могу отделаться от мысли, что это помесь Дюка Нюкема и Ванхельсинга…
Нет бы начать делать новые экспериментальные проекты, смотря как люди них отреагируют, и внести разнообразия в Game-индустрию. Дак нет же, надо копировать другие игры и вносить в них частичку чего-то Хорошего\Плохого!

З.Ы. Все ради бабла=D!
d3 2012 года выглядит на порядок лучше, но все же графоний и анимация не самое главное в подобных играх. хотя я тоже не верю в чудеса. поэтому и на лост арк надежд никаких, скорее уже на новую линейку.
Да, есть такое ощущение :)
Читай также