5 февраля 2015 5.02.15 21 172

ArcheAge приглашает поохотиться на Левиафана

Mail.Ru Group спешит сообщить, что ArcheAge стала еще интереснее, благодаря второй части крупномасштабного обновления, главной изюминкой которого разработчики называют легендарное морское чудовище с библейским именем Левиафан.

Несмотря на то, что десятиглазый монстр крайне силен и страшен, у пользователей есть все шансы его одолеть. Ведь еще в декабре прошедшего года у них была возможность улучшать корабли и устанавливать на них новое оборудование. Между прочим, Левиафан уязвим исключительно к урону корабельных орудий. Зато в награду за победу над этим рейд-боссом игроки получат проект уникального парусного фрегата, характеристики которого превосходят параметры всех существующих в ArcheAge судов, элементы тяжелой брони Властелина морей и прочие бесценные артефакты.

В перерывах между сражениями геймеры смогут спокойно половить рыбу в Ледяном проливе возле прекрасного Ледника. Там, кстати, можно раздобыть ледяного лангуста, который необходим для выполнения задания на титул «Мастер подледного лова».

А когда вам захочется отдохнуть в тишине и покое от остальных игроков ArcheAge, девелоперы советуют приобрести роскошное бунгало на сваях на побережье или резиденцию в колониальном стиле.


Поддержи Стопгейм!

ArcheAge

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
15 января 2013
202
3.5
231 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Его уже алкашня сожрала под водочку)))
А фильм то очередная алкогольная пустышка под видом интеллектуального кино. =/
Если бы не донат в лучших традициях Mail.Ru, может до сих пор и играл бы в эту игру. Сначала весьма «Зацепила», а когда заметил, что многие «Плюшки» продаются исключительно за реальные деньги, то желание продолжать играть — улетучилось. Хотя игрушка довольно любопытная.
В этом весь F2P, одна из причин почему WOW еще жив — подписка.
Игра на самом деле понравилась. Ждал в очередях на вход, оформлял подписку, но со временем сервера стали пустеть, люди уходили в другие проекты, появился неадекватный донат, и тут желание играть постепенно отпало.
Я слышал, что есть пара хороших F2P ММОРПГ с донатом.
Не спорю. Но это не ММОРПГ.
В этом весь F2P

Не весь. Хватит тут ныть. Есть системы f2p, где ничего критичного вообще не продается в магазинах. Европейская система f2p в корне отличается от азиатской.
Ну он вроде другой обещал — «redux».
Нет. После просмотра самого, прости Боже,«фильма.»
Который его вынудили удалить. Фильм мне ещё до обзора не понравился, но такого от создателей не ожидал — не EnjoyMovies всё-таки.
Смотрел сам, смотрел Баженова. Без обид, но если фильм бы позиционировался как арт-хаус какой-нибудь, я бы еще как-то поверил. Не особо хочется офтопить, но большинство героев и особенно ГГ вызывают желание кричать: БОЖЕНУПОЧЕУОНИТАКИЕТУПЫЕ!!1 адын.
А эти притянутые за уши аллегории на Гоббса, Иова, историю Химейера, с которыми сюжет не имеет вообще ничего общего… Ей-богу, если я захочу посмотреть на быдло — я выйду на улицу. Фильм же обещал показать все У-у-ужасы системы, то как она перемалывает жалких людишек. На деле сняли о том, что мэр хотел отобрать дом, по сути остальные передряги герои нажили своей беспросветной тупостью сами…
Какой там донат? Че смеяться? 350 рублей в месяц? Впрочем аудитория игры изрядно баттхертит. О многом говорит.
Я играл лишь на ЗБТ. Старт ОБТ уничтожил все желание играть несмотря на купленные наборы. Так вот за время игры «балансных» вещей за донат я не видел. Может конечно потом что то изменилось, но тут уже я не в курсе.
Вообще-то я имел в виду не «фильм», а государство.
Я не хочу платить деньги за «балансные» вещи. Только за шкурки готов отдавать хоть 500 рублей в месяц.
Что касаемо доната — то да, игра сломалась на этом.
Возможность собрать к пример тот же Дельфийский сет (играющие поймут) улетучилась через мсяц после установки патча 1.2, потом Мылом.*Делаю дела унитазные* решило впендюрить коряво сделанный 1.7, и тут игра вообще пошла по швам, мало того, что цены аукциона ломают каждый раз, так к примеру банки ОР с 25-27 золотых(что еще приемлимо за штуку) запрыгнули почти под 50.
Как раз вызвав волну доната, т.к. банки в принципе самый ходовой товар.
И тут как раз момент, когда одна тупоголовая шмотка(которых в сете 7, не читая бижутерии и оружия\щита), в которой есть шансы и ту же ББ пофармить и В том же Оке бури выживать от Аое кракена — стоит 10 — 15 к золотых, что в рублях примерно прядка 5-6 тысяч.
Оттуда и выводы, что мыло игру убило напрочь.
Так что… как-то так.
это сейчас так после обзора BadComedian заговорили?
Ну WOT и War Thunder хорошие, годные F2P игры.
Читай также