5 февраля 2015 5.02.15 19 131

Короткий трейлер демоверсии Final Fantasy 15

Релиз переиздания Final Fantasy Type-0 HD для PlayStation 4 и Xbox One, назначенный на 17 марта этого года, все ближе и ближе. Однако что-то нам подсказывает, что поклонники знаменитой серии от Square Enix на самом деле с нетерпением ждут не только «облагороженный» ролевой экшен 2011-го года выпуска, но и возможность лично заценить хотя бы фрагмент будущей Final Fantasy 15.

Напомним, что разработчики пообещали включить код доступа к демоверсии Final Fantasy 15 в каждую копию Final Fantasy Type-0 HD из первой отпечатанной партии, а также в коллекционное издание игры.

«Пробный» геймплей с приключениями эдакого бой-бэнда в кабриолете называется Episode Duscae. А вот что же он будет из себя представлять, смотрите ниже в специальном трейлере.

 

Поддержи Стопгейм!

Final Fantasy Type-0

Платформы
PC | PS4 | PS5 | PSP | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
27 октября 2011
136
3.8
46 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Есть кнопка «ответить» же. Или ты из дремучих олдфагов, не принимающих нововведения? :D
Эм… Это конечно твое дело, но не понимать художественной ценности игр, которые всегда славились своим сюжетом, каждый раз новым и до мелочей проработанным миром, красивой картинкой, не находишь это глупым? Я могу понять геймплей не нравится и японщина…
Тут дело не в том, что тебе не нравится, а в том что ты просто по незнанию даешь не правильную оценку и пытаешься вынести её в массы и выставляешь себя полним дибилом. Ведешь себя как школьник, который думает, раз я этого не понимаю значит это говнецо. Уж извини за грубость, но это так и выглядит.
О саундтрек из моей любимой 8 части!
главное что бы Final Fantasy Type-0 HD стоила не дороже 2500р, за ремэйк с псп больше отдать не готов, а в демку поиграть хочется.
Больше комментариев в стиле «Можете минусовать сколько влезет» — больше минусов.
Если я ничего не путаю, то никто не обещал в ближайшее время выпустить демо FF XV. В коллекционном издании Final Fantasy Type-0 HD (где даже мультиплеер вырезали) будет код на скачивание, но неизвестно когда выйдет демо FF XV. Оналогичная ситуации с демо DOOM 4. Сокращенная демоверсия Episode Duscae на 20 минут будет доступна и в PSN и Xbox Live.
P.S. Доступ к Episode Duscae будет еще и по времени ограничен.
я не обижаюсь, просто тут, на сайте, если твое мнение не совпадает с мнением остальных то гора минусов обеспечена
Хоть мне и не хочется этого делать, но я беру свои слова назад и не извиняюсь за то что назвал тебя школьником! Тебя буквально тыкают в твою проблему, а ты еще умудряешься обижаться…
Нет уже заявили что демо будет с релизом Final Fantasy Type-0 HD.
Это точно видео с демо к Final Fantasy Type-0 HD? Вроде, Табата официально уже заявил, что в демо авто не будет-http://gematsu.com/2015/01/drivable-car-cut-final-fantasy-xv-demo.
я не сказал что оно говнецо, и уж тем более никого не заставляю так думать, я просто не понимаю почему эта серия всем нравится
я на сайте не ради минусов и плюсов
можете минусить сколько влезет, после трейлера персона 5 мне ничего не испортит настроения
почему так мало минусов? мне еще ведьмак не нравится например
никогда не понимал художественной ценности этой серии игр
Читай также