5 февраля 2015 5.02.15 15 191

Полет по загадочным джунглям Guild Wars 2: Heart of Thorns

В январе на выставке PAX South ArenaNet анонсировала дополнение для MMORPG Guild Wars 2, которое получило название Heart of Thorns. Оно добавит в игру новую трехуровневую зону для исследования — Heart of Maguuma, — где властвуют джунгли. Кроме того, появится система мастерства и новый PvP-аккаунт. Геймеры будут получать очки мастерства за исследование локаций и выполнение различных миссий, а потом тратить их на приобретение новых возможностей для героев, привязанных к PvP-аккаунту.

Также с выходом Heart of Thorns в игре появятся специализации, открывающие существующим классам доступ к новым умениям и вооружению, профессия Revenant, новая карта World vs. World Borderland, а также соревновательный PvP-режим Stronghold, в котором пользователи будут биться за контроль над ресурсами, заниматься подготовкой бойцов и пытаться сокрушить вражескую крепость.

На официальном YouTube-канале Guild Wars 2 разработчики опубликовали ролик, посвященный дивному миру Heart of Maguuma.

 

Поддержи Стопгейм!

Guild Wars 2: Heart of Thorns

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
23 октября 2015
18
4.1
14 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А меня радует эта попытка разработчиков удерживать пользователей развитием сюжетной линии, а не многострадальным гриндом, который, конечно, есть, но я с большим удовольствием прохожу каждую часть Живого мира :)
Отличная игра с приятной графикой и отличными эффектами. Если бы не обновы каждые 2 недели, заточенные на фарм ачивок, вернулся бы в игру сражаться со вторым древним драконом… Идея не плоха, но каждые 2 недели, не, надоело…
Платные обновления/дополнения в GW2? С каких пор?
Ачивки не все запилил, далеко :) Ненавижу ачивки, а вот за сюжета слежу, рваги новые радуют, и — да, с самого релиза :)
Guild Wars 2: Heart of Thorns будет платным. ну купил раз и режишься сколько влезет.
С самого релиза? Все живые истории? Со всеми ачивками? Я устал прошлым летом…
видимо да, я где-то в конце 2013 года прекратил играть
Я так понимаю это было до введения «мегасервера»? В апреле ввели. Теперь зоны создаются кросс-северно, и всегда достаточно народу бегает.
В свое время как-то поднадоела пустотой среднеуровневых локаций. В местах для низких уровней было полно народу, что позволяло принимать участие в массовых динамических ивентах, но когда перешагнул порог 40-го уровня в локациях для данного этапа прокачки народ присутствовал в количестве 5-8 человек на карту… и все бегали по своим делам. И вот, идешь закрывать карту, берешь задание на защиту лагеря от атаки и бегаешь один по кругу от одного входа к другому… или появится на локации босс, бежишь его убивать и получаешь по щам, так как пришел один)) Можно конечно возвращаться на ранние локации, ведь уровень автоматом снизят до приемлемого, но это надоедает. Так я и не осилил 53 уровень((
Точно такая же система была в оригинальной ГВ. Все крупные дополнения стоили денюжек.
Понятно. Просто привык я видимо, что там где в GW2 обновления и эвенты бесплатные, в других за это всё потребовали бы стоимость самой игры.
народ, если я не куплю это дополнение, то смогу продолжить играть в оригинальную игру? или не будет пускать на сервера уже?
Ты уже купил игру, все дополнения в GW2 бесплатные, так что оно скачается автоматически, когда запустишь лаунчер
Читай также