5 февраля 2015 5.02.15 17 167

Данте стильно убивает в новом ролике DmC: Definitive Edition

Одной из особенностей грядущего переиздания DmC Devil May Cry: Definitive Edition станет опциональный модификатор Must Style. Если его задействовать, то вы не сможете наносить урон монстрам, пока ваш ранг будет ниже S. Эта возможность была введена игру специально для любителей сложных испытаний. Must Style повышает не только сложность геймплея, но и его зрелищность, заставляя игрока проделывать разнообразные комбо для максимально быстрого увеличения ранга.

Ninja Theory опубликовала новый ролик Definitive Edition, посвященный как раз данной особенности. Для того чтобы насладиться ураганным экшеном в 1080p/60 fps, не забудьте выставить в настройках YouTube-плеера соответствующий режим и убедиться, что вы используете браузер Google Chrome.

 

Поддержи Стопгейм!

DmC: Devil May Cry

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
15 января 2013
2.7K
4.1
2 357 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Кажется, началась новая эра в игровой индустрии. Эра переизданий.
У меня знакомый прошёл на «Ад и Ад». Когда мне это сказал, мои первые слова были: «Ты упорот?»
Отдельно вырванный кусок и правда воспринимается не очень, но в самой игре музыка хороша.
Блин, очень понравилась последняя DMC, но вот эта музыка. Честно, можете начать меня минусить, но по-мне так гораздо приятнее слушать Тревора Морриса в Dragon Age, ну или хотя бы альтернативу (Типа 30 Seconds to Mars, или Linkin Park)
И не моё тоже. Отдельно я адекватно могу воспринимать ровно одну композицию в этой игре. Но внутри геймплэя оно всё совсем по другому
Да куда уж ещё сложности подкидывать? Я на Рай и Ад игру не затащил, а тут такое!
Во всех играх серии, по-моему, так.
Для того чтобы насладиться ураганным экшеном в 1080p/60 fps, не забудьте выставить в настройках YouTube-плеера соответствующий режим и убедиться, что вы используете браузер Google Chrome.

Это сарказм? Посмотрел, ПК в списке платформ нет.
МОИ УШИ! Мои уши кровоточат!
это последний dmc просто с модом, даже если нет запилят))
неудобно, если только переключаться на него сразу после другой игры (например, пробовал после бетмана — мозг не сразу понимает, что что-то не так)
Вроде, никакой разницы для ПК нету. Там весь графоний сразу был.
Мне одному управление с геймпада показалось неудобным конкретно в этой игре? бить на Y и стрелять на X в то время как во всех слэшерах наоборот довольно странновато.
Читай также