30 января 2015 30.01.15 20 156

Мобильная фритуплейка впридачу к Evolve

2K Games во всеуслышание объявила, что Evolve обзавелась компаньонским мобильным приложением, чтобы вы могли крушить монстров даже тогда, когда основной игры под рукой нет.

Фритуплейное дополнение к шутеру от Turtle Rock Studios называется Evolve: Hunters Quest и представляет собой… головоломку. Суть ее в том, чтобы соединять по несколько иконок одинакового цвета. А когда поле очистится, тогда пошатнется и здоровье противника.

Победа в матчах принесет вам очки мастерства, которые вы затем сможете преобразовать в Mastery Boosts уже в основной игре. Например, таким образом через Evolve: Hunters Quest можно будет открыть усилитель для молниевой пушки Маркова, а уровень мастерства в главной игре увеличится на пятьдесят процентов от общего числа. То есть если вначале ваш прогресс равняется нулю, то после нескольких побед в мобильной фритуплейке, он подскочит до пятидесяти.

Ну и, разумеется, скорость развития в Evolve: Hunters Quest можно будет нарастить при помощи микротранзакций.

Кстати, после релиза Evolve 10 февраля, благодаря приложению, у вас появится возможность просматривать на смартфонах и планшетах на базе iOS, Android и Windows Phone реплеи ваших последних десяти матчей в мультиплеере, которые будут представлены с видом сверху.

 

Поддержи Стопгейм!

Evolve

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
10 февраля 2015
253
3.1
281 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Скучаю по временам, когда можно было раз заплатить и забыть. Нынешнее выкачивание денег именуемое фритуплеем, как минимум задолбало.
Как меня удивляют люди в интернете, которые не могут своё предложение из 10 слов без мата составить… И да, если вы не знаете, на СГ не матерятся.
Просматривать реплеи это очень хорошая фича, не хватает её в Quake Live, там она более актуально, имхо :(
Особенно Тростенюк в пятницу на стриме, сама культура, ни грамма мата. О чём ты?
Ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахаххахахааххахахаххахахахаххахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха
Хоспаде! Да нахрена вообще искать сюжет в мультиплеерных шутерах? Он там нафиг не нужен. Никто не обещал сюжет в Destiny при анонса сказали что он будет кооперативным ММО и показали геймплей Аля бургерлендс только на серьёзных щахщах. Такие игры концентрируются на геймплее и ценить их нужно именно за геймплей. Ругать evolve за только отсутствие мультиплеера это идиотизм, ибо видео игры не обязаны брать только сингловый ориентир просто потому что это глупо.
Не в гигагерцах счастье, в 5 зенфоне x86 проц, думаю Evolve: Hunters Quest не скомпилирована с поддержкой x86-команд, поэтому система не может работать с ним в полную силу и вынуждена делать какие-то ресурсозатратные преобразования, либо вообще не может работать с ними. В общем не силён я в деталях данного вопроса, поэтому могу где то и ошибаться.
Подожди обновлений, думаю со временем твой девайс тоже будет среди поддерживаемых.
То же можно сказать и о ЛэфтФоДэде — «ну вот, опять тупое надрачивание скилла в коопе, и пофиг, что уникальный геймплей и реаграбельность! Где сюжет?! Почему Билл не трахнул Зои? Почему нет полузомби с трагичной судьбой? Почему не развиты характеры зомби, они же так подохят в второстепенные персонажи!» и тд…

Зачем жаловаться на «тупое ммо» и отсутствие сюжета, если игра изначально нацеленна на уникальный (ну отчасти) игровой процесс и на прокачку? Она же не рекламировала себя «йа вам сужеты покажу такие крутые!». Да и у того же Дума (и вообще любого шутера до 2000ых) сюжета не было — и он (и половина шутеров до 2000ых) считается игрой всех времен.
Да и сюжетов в шутерах искать глупо. Разве Биошок и Спек-Опс, но это скорее исключения из правил.
В Лефте много сюжетных кат-сцен и сюжет? Я помню лишь интро-синематики и все… Лефт, кстати, тоже был мультиплеерной игрой (и вообще по концепции схож с Эвольвом), сигнл там был только в кои-то веки адекватных ботах.

И да, как заметил товарищ снизу — Эво и Дэстини НЕ ГОВОРИЛИ О ТОМ, ЧТО У НИХ БУДЕТ УПОР НА СЮЖЕТ И СИНГЛ! Вся их суть — сессионые матчи в онлайне.
Ругать за это — все равно, что ругать НФС за отсутствие перестрелок и симулятор козла за отсутствие реализма.
Эта ИГРА не работает. Особенно обидно, что предзаказал, думал:«о, удачно!»- х… там
Там пятничный стрим, у него формат такой. Я про то, что указано в правилах сайта. Мат в комментариях и на блогах запрещён.
Ну вот, можно ведь и без матерных слов обойтись :)
прекрасная фича,
очень жду игру…
Ну, во-первых, Left for Dead выходили в 2008 и 2009 годах, тогда такого засилия полу-ММО не было. Во-вторых, там был очень даже вменяемый сюжет, отлично проработанные локации и куча сюжетных кат-сцен, присущих больше однопользовательской игре, чем мультиплеерной. Мультиплеерная часть там также отличная, но разговор не об этом.

В Destiny НЕТ сюжета, НЕТ связанного повествования, атмосферных локаций (одни трубы, да корридоры) и да — нет даже хоть сколько-нибудь вменяемых кат-сцен. Есть только прокачка (да, дрочильня — это даже не ругательство, а уже устоявшийся термин в современных играх такой тематики), прокачка ради прокачки.

Вот поэтому я и считаю что Destiny — откровенно плохая игра. Гора родила мышь (это я о работе разработчиков). И то, что я вижу пока по трейлерам Evolve, мне тоже не нравится, т.к. судя по всему это будет вторая Destiny. Это я и подразумевал в своем первом посте.
А ты сторожило местный похоже и полиция нравов в одном лице? Ну, не буду теребить твое неравнодушное сердце своей матершиной.
5й в в России только с 1,6. С 2ггц заказывал на ибэй, хотел рабочую лошадку за 3 копейки, теперь читаю отзывы, в отзывах плэймаркета восхищения. Походу, не робит только у меня. Хорошо, что пока это разовый фэйл. Спасибо за ответ. Здесь похоже не только лизуны, прочитавшие правила сайта, но и норм пацаны есть.
Еще одна Destiny… Где качественные сюжетные шутеры, а не это бездумное надрачивание икспы? Неужели мало обычных ММО? На помойку прямо с завода!
Никто из тебя ничего не выкачивает. f2p модель фактически спасает сейчас игрострой.
Эта хуета на зенфон 5 не работает, проц 2ггц, пиздец
Читай также