29 января 2015 29.01.15 19 187

Первые кадры из Dragon’s Dogma Online

В начале недели Famitsu с позволения Capcom анонсировал фритуплейную MMORPG Dragon’s Dogma Online, и по Сети уже загуляли первые скриншоты и дебютный трейлер проекта. Ролик позволит составить первое впечатление о мире и боевой системе, которая очень близка к той, что мы видели в оригинальной Dragon’s Dogma. Ну а на скриншотах в мельчайших подробностях запечатлены эпичные сцены сражений с грозным драконом, циклопом, пещерными гоблинами и прочей фэнтезийной братией.

Запуск Dragon’s Dogma Online на компьютерах и больших консолях PlayStation ожидается в нынешнем году.

 

Поддержи Стопгейм!

Dragon's Dogma

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
22 мая 2012
324
3.9
182 оценки
Моя оценка

Dragon's Dogma Online

Платформы
PC | PS3 | PS4
Жанры
Дата выхода
31 августа 2015
16
5.0
1 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это называется химера оО
иииииз греческой мифологии о_о
не вездеее, я всё про греческую мифологию почтёно узнал просто читая… иии проходя «эпоху мифологии»…
Игра в свое время была спорной. С одной стороны весело и интересно убивать огромных тварей, но с другой в игре был мертвый и маленький мир. Игре не хватало как раз коопа или что-то типа онлайна.
Ууууууухухухуху, что-то меня даже заинтересовало. Люблю убивать больших злых монстров будучи нормальных размеров х)
Почему-то именно про неё и подумал, но с греческой мифологией не знаком)
Пасиб)
Меня это не остановит х)
fixподберитесвоислюниfix.
Запуск Dragon’s Dogma Online на компьютерах и больших консолях PlayStation ожидается в нынешнем году эксклюзивно для Японии.
Химера же. Такую ещё в начале оригинальной игры валить надо было (:
Ребят ну ps3 чтоб сыграть не надо будет Ps Plus покупать?
Ахах, эти несчастные прыжки, чтобы зацепиться за шею дракона остались (как выглядели глупо так и выглядят) Не любитель ммо, особенно после tes онлайнов и которов, и как бы не было печально, что догма пошла той же тропой, боевая система в ней очень для этого подходит, когда во время прохождения оригинала и убийства огромадных монстров все твои напарники годятся лишь для того, чтобы потом после боя в порыве ярости скидывать их с обрыва… А оно ведь и расчитано на командную работу… Надеюсь они поправят баланс, когда бесполезный воин (которым я и мучал всю игру на харде) у которого один полезный скилл, ну жесть как бесполезен, а лучник с одним небольшим навыком и напарниками набитыми взрывными стрелами про запас — машина смерти (даже и без взрывных стрел)
Про мертвый мир Вы правильно сказали, хотя не совсем согласен с определением размера, так-как топать там порой долго приходилось. Из-за минусов игры не стал её задрачивать, хотя вначале казалась довольно перспективной. Какие минусы вы могли-бы еще выделить? Хочется понять чего игре не хватает… Может быть одним из пунктов является сюжет? Там по большей части лор а не повествование, насколько я помню.
Уррра! Наконец-то мечты сбываются- выйдет продолжение замечательнейшей игры!
Вот только графика похоже совсем не изменилась, а на пс4 можно было и подтянуть…
Драгонс догма — как стимул к изучению японского
На пс3 плюс для онлайн игр не нужен вроде как
Читай также